XXXI. ADAC Rallye Buten un Binnen - Teilnehmer-Liste
XXXI. ADAC Rallye Buten un Binnen
Zeitraum: 18.03.2022 - 19.03.2022 | Nennungsschluss: 13.03.2022 13:00
Ort: Bruchhausen Vilsen / Steyerberg / Liebenau, Forstgut Eickhofer Heide, ehemals IVG-Gelände Bruchhausen Vilsen / Steyerberg / Liebenau, Forstgut Eickhofer Heide, ehemals IVG-Gelände in Google Maps aufrufen
Rallye 70 | NMN: 12534

Teilnehmer-Liste

Aktueller Nennungsstand: 55 Teilnehmer

Lfd. Nr.
Start-Nr.
Teilnehmer
Bild
Fahrzeug
Status
1
1
DEU
Dennis Rostek
Bückeburg
DEU
Michael Wenzel
Mehlingen
Gruppe: RC2
Klasse: Rally2 (VR5) gem. 2022 Anhang J der FIA Art. 261

Volkswagen Polo GTI R5

Volkswagen Polo GTI R5
Teilnehmer
Teilnehmer
2
2
Renngemeinschaft Oberberg e.V.    
DEU
Michael Bieg
Lindlar
DEU
Jan-Eric Bemmann
Zierenberg
Gruppe: NC 1
Klasse: Gruppe F über 3000 ccm bis 3500 ccm
Bieg Bemmann - Mitsubishi Evo 8
Mitsubishi Evo 8
Bieg Bemmann - Mitsubishi Evo 8
Mitsubishi Evo 8
Teilnehmer
Teilnehmer
3
3
Renngemeinschaft Oberberg e.V.    ADAC Team Weser-Ems e.V.
DEU
Helmut Beckmann
Wipperfürth
AMC Asendorf
DEU
Mika Jordan
Asendorf
Gruppe: NC 1
Klasse: Gruppe F über 3000 ccm bis 3500 ccm
Beckmann Jordan - Mitsubishi Evo 8
Mitsubishi Evo 8
Beckmann Jordan - Mitsubishi Evo 8
Mitsubishi Evo 8
Teilnehmer
Teilnehmer
4
4
DEU
Olaf Müller
Ahlden
DEU
Andreas Luther
Eckardtshausen
Gruppe: NC 1
Klasse: Gruppe F über 3000 ccm bis 3500 ccm

Mitsubishi EVO 9

Mitsubishi EVO 9
Teilnehmer
Teilnehmer
5
5
RCK Team Hannover    
RCK Hannover
DEU
Ralf Klaus
Lehrte
DEU
Andreas Schlüsche
Sassenburg
Gruppe: NC 1
Klasse: Gruppe F über 3000 ccm bis 3500 ccm
Klaus Schlüsche - Mitsubishi  Lancer EVO X
Mitsubishi Lancer EVO X
Klaus Schlüsche - Mitsubishi  Lancer EVO X
Mitsubishi Lancer EVO X
Teilnehmer
Teilnehmer
6
6
ADAC Team Weser-Ems e.V.    
MSC Siedenburg
DEU
Nico Knacker
Siedenburg
Zur Website von Nico Knacker
DEU
Enrico Flores-Trigo
Darmstadt
Gruppe: RC4
Klasse: Rally4 (Saug-Motoren über 1390 ccm bis 2000 ccm und Turbomotoren über 927 ccm bis 1333 ccm) - homologiert ab 01.01.2019 gem. 2022 Anhang J der FIA Art. 260, homologiert bis 31.12.2018 gem. 2018 Anhang J der FIA Art. 260

Renault Clio

Renault Clio
Teilnehmer
Teilnehmer
7
7
DEU
Rafael Klein
Bergkamen
DEU
Sina Hildebrandt
Giessen
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm

BMW E36

BMW E36
Teilnehmer
Teilnehmer
8
8
DNK
Oliver Saust
Roskilde
DNK
Peter Holm Rasmussen
Skibby
Gruppe: RC4
Klasse: Rally4 (Saug-Motoren über 1390 ccm bis 2000 ccm und Turbomotoren über 927 ccm bis 1333 ccm) - homologiert ab 01.01.2019 gem. 2022 Anhang J der FIA Art. 260, homologiert bis 31.12.2018 gem. 2018 Anhang J der FIA Art. 260
Saust Holm Rasmussen - Corsa Rally4
Corsa Rally4
Saust Holm Rasmussen - Corsa Rally4
Corsa Rally4
Teilnehmer
Teilnehmer
9
9
DEU
Norman Kreuter
Schorndorf
DEU
Julia Götzl
Mamming
Gruppe: RC4
Klasse: Rally4 (Saug-Motoren über 1390 ccm bis 2000 ccm und Turbomotoren über 927 ccm bis 1333 ccm) - homologiert ab 01.01.2019 gem. 2022 Anhang J der FIA Art. 260, homologiert bis 31.12.2018 gem. 2018 Anhang J der FIA Art. 260

Peugeot 208 Rallye 4

Peugeot 208 Rallye 4
Teilnehmer
Teilnehmer
10
10
DEU
Raphael Ramonat
Trusetal
DEU
Steffen Schmidt
Altenbeuthen
Gruppe: RC4
Klasse: R3 (Turbomotoren bis 1620 ccm / nominal) - homologiert bis 31.12.2019 gem. 2019 Anhang J der FIA Art. 260D
Ramonat Schmidt - Citroen DS3
Citroen DS3
Ramonat Schmidt - Citroen DS3
Citroen DS3
Teilnehmer
Teilnehmer
11
11
ADAC Schleswig-Holstein e.V.    
Norderstedter AMC
DEU
Stephanie Zorn
Klein Nordende
DEU
Thomas Puls
Stuvenborn
Gruppe: RC4
Klasse: R3 (Turbomotoren bis 1620 ccm / nominal) - homologiert bis 31.12.2019 gem. 2019 Anhang J der FIA Art. 260D
Zorn Puls - Citroen DS 3 R3T max
Citroen DS 3 R3T max
Zorn Puls - Citroen DS 3 R3T max 
Zorn Puls - Citroen DS 3 R3T max
Citroen DS 3 R3T max
Teilnehmer
Teilnehmer
12
12
NLD
Quinten Ten Broeke
Almelo
NLD
Marike Slob
Ysselstein
Gruppe: RC4
Klasse: Gruppe A bis 2000 ccm gem. 2019 Anhang J der FIA Art. 255
Ten Broeke  Slob - Peugeot  206
Peugeot 206
Ten Broeke  Slob - Peugeot  206
Peugeot 206
Teilnehmer
Teilnehmer
13
14
    ADAC Team Weser-Ems e.V.
DEU
Matthias Rathkamp
Martfeld
Zur Website von Matthias  Rathkamp
DEU
Larissa Knacker
Martfeld
Zur Website von Larissa Knacker
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Rathkamp  Knacker - Ford  Fiesta ST
Ford Fiesta ST
Rathkamp  Knacker - Ford  Fiesta ST Rathkamp  Knacker - Ford  Fiesta ST 
Rathkamp  Knacker - Ford  Fiesta ST
Ford Fiesta ST
Teilnehmer
Teilnehmer
14
15
DEU
Axel Potthast
Gardelegen
DEU
Elmar Pernsch
Ribbesbüttel
Gruppe: NC 3
Klasse: CTC/CGT Division 4.1, 4.2 und 4.3 über 1600 ccm bis 2000 ccm Homol.-jahre 1970–inkl. 1981

Ford Escort RS 1800
Potthast Pernsch - Ford  Escort RS 1800 

Ford Escort RS 1800
Teilnehmer
Teilnehmer
15
16
ADAC Hessen-Thüringen e.V.    
Kurhessischer Motorsport Club Kassel e.V. im ADAC
DEU
Maurice Naumann
Gudensberg
Rallye Sport Club Rotenburg e.V. im ADAC
DEU
Lena Heilemann
Bad Hersfeld
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Naumann Heilemann - Honda Civic EP3 Type R
Honda Civic EP3 Type R
Naumann Heilemann - Honda Civic EP3 Type R
Honda Civic EP3 Type R
Teilnehmer
Teilnehmer
16
17
NLD
Robert Kleinlugtenbeld
Den Ham
NLD
Hermen Welink
Den Ham
Gruppe: RC4
Klasse: Gruppe A bis 2000 ccm gem. 2019 Anhang J der FIA Art. 255

Ford escort

Ford escort
Teilnehmer
Teilnehmer
17
18
DEU
Simon Baales
Köln
DEU
Arne Linden
Köln
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm

BMW 318is E30

BMW 318is E30
Teilnehmer
Teilnehmer
18
19
DEU
Mirco Plengemeyer
Bad Laer
DEU
Lena Wolf
Bad Laer
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Plengemeyer Wolf - Fiesta
Fiesta
Plengemeyer Wolf - Fiesta
Fiesta
Teilnehmer
Teilnehmer
19
20
DEU
Patrick Kallensee
Eisenach
DEU
Sebastian Loske
Eckardtshausen
Gruppe: NC 3
Klasse: CTC/CGT Division 12 über 1400 ccm bis 1600 ccm Homol.-jahre 1982– inkl. 2014
Kallensee Loske - Opel Corsa
Opel Corsa
Kallensee Loske - Opel Corsa
Opel Corsa
Teilnehmer
Teilnehmer
20
21
BATC Braunschweig
DEU
Peter Müller
Wendeburg
BATC Braunschweig
DEU
Nils Müller
Wendeburg
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Müller Müller -  Golf III GTI 16 V
Golf III GTI 16 V
Müller Müller -  Golf III GTI 16 V
Golf III GTI 16 V
Teilnehmer
Teilnehmer
21
22
DEU
Philipp Bemmann
Wolfhagen
DEU
Laura Teike
Wolfhagen
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Bemmann Teike - OPEL Ascona B
OPEL Ascona B
Bemmann Teike - OPEL Ascona B
OPEL Ascona B
Teilnehmer
Teilnehmer
22
23
MSC Ranzel 1952 e.V. im ADAC    
DEU
Bernd Ludwig
Köln
DEU
Jan Ludwig
Niederkassel
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Ludwig Ludwig - Opel Ascona B
Opel Ascona B
Ludwig Ludwig - Opel Ascona B
Opel Ascona B
Teilnehmer
Teilnehmer
23
24
DEU
Lutz Klaus
Köln
DEU
Pascal Raabe
Verden
Gruppe: NC 6
Klasse: Gruppe G LG - kleiner 9 (LG 0 und 1)
Klaus Raabe - Toyota Yaris GR
Toyota Yaris GR
Klaus Raabe - Toyota Yaris GR
Toyota Yaris GR
Teilnehmer
Teilnehmer
24
25
DEU
Thomas Schnelle
Celle
DEU
Christine Hagen
Celle
Gruppe: NC 6
Klasse: Gruppe G LG - kleiner 9 (LG 0 und 1)
Schnelle Hagen - Mitsubishi Lancer EVO 9
Mitsubishi Lancer EVO 9
Schnelle Hagen - Mitsubishi Lancer EVO 9 
Schnelle Hagen - Mitsubishi Lancer EVO 9
Mitsubishi Lancer EVO 9
Teilnehmer
Teilnehmer
25
26
ADAC Schleswig-Holstein e.V.    
BAC
DEU
Ulf Semmelhaack
Elmshorn
DEU
Peter Kroll
Eggstedt
Gruppe: NC 6
Klasse: Gruppe G LG - kleiner 9 (LG 0 und 1)
Semmelhaack Kroll - Subaru Impreza WRX STI
Subaru Impreza WRX STI
Semmelhaack Kroll - Subaru Impreza WRX STI 
Semmelhaack Kroll - Subaru Impreza WRX STI
Subaru Impreza WRX STI
Teilnehmer
Teilnehmer
26
27
DEU
Gerd Meyer
Rheine
DEU
Claudia Meyer
Rheine
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm
Meyer Meyer - Subaru Impreza
Subaru Impreza
Meyer Meyer - Subaru Impreza
Subaru Impreza
Teilnehmer
Teilnehmer
27
28
    MSC Holzhausen/H. im ADAC
MSC Holzhausen/Hühnstein
DEU
Erik Sindermann
Biedenkopf
MSC Holzhausen
DEU
Matthias Pätzold
Biedenkopf
Gruppe: RC5
Klasse: Rally5 (Saug-Motoren bis 1600 ccm und Turbomotoren bis 1333 ccm) - homologiert ab dem 01.01. 2019 gem. 2022 Anhang J der FIA Art. 260
Sindermann Pätzold -  Clio Rally 5
Clio Rally 5
Sindermann Pätzold -  Clio Rally 5 
Sindermann Pätzold -  Clio Rally 5
Clio Rally 5
Teilnehmer
Teilnehmer
28
29
Altonative Motorsport    ADAC Hessen-Thüringen e.V.
DEU
Lukas Thiele
Hamburg
Zur Website von Lukas Thiele
DEU
Jara Hain
Nentershausen
Gruppe: RC5
Klasse: Opel ADAM Cup Fahrzeuge gem. sportlichen und technischen Serienbestimmungen ADAC Rallye Cup 2019 inkl. Bulletins
Thiele Hain -  Adam Cup
Adam Cup
Thiele Hain -  Adam Cup
Adam Cup
Teilnehmer
Teilnehmer
29
30
NLD
Leendert Lok
Hengelo (o)
NLD
Bianca Lok
Hengelo (o)
Gruppe: RC5
Klasse: Rally5 (Saug-Motoren bis 1600 ccm und Turbomotoren bis 1067 ccm) - homologiert vor dem 31.12.2018 gem. 2018 Anhang J der FIA Art. 260
Lok Lok - Peugeot 206
Peugeot 206
Lok Lok - Peugeot 206
Peugeot 206
Teilnehmer
Teilnehmer
30
31
DEU
Heiko Imiolczyk
Goch
DEU
Markus Niggemann
Höchstadt
Gruppe: RC5
Klasse: Opel ADAM Cup Fahrzeuge gem. sportlichen und technischen Serienbestimmungen ADAC Rallye Cup 2019 inkl. Bulletins
Imiolczyk Niggemann - Adam Adam3 door
Adam Adam3 door
Imiolczyk Niggemann - Adam Adam3 door
Adam Adam3 door
Teilnehmer
Teilnehmer
31
32
DEU
Werner Löseke
Salzkotten
DEU
Paul Tenberge
Drensteinfurt
Gruppe: Y Fahrzeuge gemäß DMSB Gr. CTC (Homologation 1982 - 1994)
Klasse: Klasse 22 bis 2000 ccm
Löseke Tenberge - BMW 318 is
BMW 318 is
Löseke Tenberge - BMW 318 is
BMW 318 is
Teilnehmer
Teilnehmer
32
33
MSC Wahlscheid e. V. im ADAC    
DEU
Frank Merten
Köln
DEU
Stefanie Spreitzer
Lorch
Gruppe: Y Fahrzeuge gemäß DMSB Gr. CTC (Homologation 1982 - 1994)
Klasse: Klasse 22 bis 2000 ccm
Merten  Spreitzer - Vw Golf 3
Vw Golf 3
Merten  Spreitzer - Vw Golf 3 Merten  Spreitzer - Vw Golf 3 
Merten  Spreitzer - Vw Golf 3
Vw Golf 3
Teilnehmer
Teilnehmer
33
34
Renngemeinschaft Oberberg
DEU
Erik Wolfertz
Remscheid
DEU
Jürgen Krieg
Erzhausen
Gruppe: Y Gr. 2 verbesserte Tourenwagen (Homologation 1966 - 1981)
Klasse: Kl. 5
Wolfertz Krieg - Opel Kadett C
Opel Kadett C
Wolfertz Krieg - Opel Kadett C
Opel Kadett C
Teilnehmer
Teilnehmer
34
35
Msc-Johannisberg
DEU
Michael Klotz
Oestrich
Msc-Johannisberg
DEU
Tobias Peveling
Oestrich
Gruppe: Y Fahrzeuge gemäß DMSB Gr. CTC (Homologation 1982 - 1994)
Klasse: Klasse 22 bis 2000 ccm
Klotz Peveling - Opel Kadett E
Opel Kadett E
Klotz Peveling - Opel Kadett E
Opel Kadett E
Teilnehmer
Teilnehmer
35
36
MSC Odenkirchen 1924 e.V. im ADAC    
DEU
Tim Leidgschwendner
Übach-Palenberg
DEU
André Borkowsky
Korschenbroich
Gruppe: Y Fahrzeuge gemäß DMSB Gr. CTC (Homologation 1982 - 1994)
Klasse: Klasse 22 bis 2000 ccm
Leidgschwendner Borkowsky - Peugeot 205 GTi 1.9
Peugeot 205 GTi 1.9
Leidgschwendner Borkowsky - Peugeot 205 GTi 1.9
Peugeot 205 GTi 1.9
Teilnehmer
Teilnehmer
36
37
DEU
Wolfgang Proenen
Swisttal
DEU
Pascal Wohlers
Sulingen
Gruppe: Y Gr. 2 verbesserte Tourenwagen (Homologation 1966 - 1981)
Klasse: Klasse 3 bis 1300 ccm
Proenen Wohlers - VW Polo
VW Polo
Proenen Wohlers - VW Polo
VW Polo
Teilnehmer
Teilnehmer
37
38
DEU
Christopher Berghahn
Horn-Bad Meinberg
DEU
Sarah-Marleen Storch
Bad Salzuflen
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm

Opel Corsa A 1.6l Gsi

Opel Corsa A 1.6l Gsi
Teilnehmer
Teilnehmer
38
39
DEU
Mike Melzer
Rheda-Wiedenbrück
DEU
Benedikt Preißmann
Obertiefenbach
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm
Melzer Preißmann - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
Melzer Preißmann - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
Teilnehmer
Teilnehmer
39
41
MC Grünhain
DEU
Pierre Günther
Sehmatal
DEU
Markus Ernst
Grünhain
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm

Honda Civic Type R

Honda Civic Type R
Teilnehmer
Teilnehmer
40
42
Braunschweiger ATC e.V.
DEU
Uwe Neumann
Abbesbüttel
MC Seelow e.V.
DEU
Dirk Straße
Pillgram
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm

Mitsubishi Colt

Mitsubishi Colt
Teilnehmer
Teilnehmer
41
43
DEU
Thomas Johannhardt
Bad Salzuflen
DEU
Sabrina Rieck
Eldingen
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm

Suzuki Ignis Sport

Suzuki Ignis Sport
Teilnehmer
Teilnehmer
42
44
DEU
Jan Potthast
Gardelegen
DEU
Julius Simon
Kiel
Gruppe: NC 7
Klasse: Gruppe G LG ab 9 - kleiner 11 (LG 2)
Potthast Simon - Audi S3
Audi S3
Potthast Simon - Audi S3
Audi S3
Teilnehmer
Teilnehmer
43
45
DEU
John Semmelhaack
Elmshorn
DEU
Christian Möck
Emden
Gruppe: NC 7
Klasse: Gruppe G LG ab 9 - kleiner 11 (LG 2)
Semmelhaack Möck - Audi S3 8L
Audi S3 8L
Semmelhaack Möck - Audi S3 8L
Audi S3 8L
Teilnehmer
Teilnehmer
44
46
Barmstedter AC
DEU
Benjamin Valtin
Horst
DEU
Fynn Lukas Möck
Borstel
Gruppe: NC 7
Klasse: Gruppe G LG ab 9 - kleiner 11 (LG 2)
Valtin Möck - Golf 5 GTI
Golf 5 GTI
Valtin Möck - Golf 5 GTI
Golf 5 GTI
Teilnehmer
Teilnehmer
45
47
DEU
Benedikt Schüppscheck
Duisburg
DEU
Thomas Schüppscheck
Duisburg
Gruppe: NC 7
Klasse: Gruppe G LG ab 9 - kleiner 11 (LG 2)
Schüppscheck Schüppscheck - Opel Astra G OPC
Opel Astra G OPC
Schüppscheck Schüppscheck - Opel Astra G OPC
Opel Astra G OPC
Teilnehmer
Teilnehmer
46
48
Braunschweiger ATC e.V.    
DEU
Ralf Schwirz
Vechelde
DEU
Jil Schwirz
Vechelde
Gruppe: NC 7
Klasse: Gruppe G LG ab 9 - kleiner 11 (LG 2)
Schwirz Schwirz - Seat Ibiza 6k
Seat Ibiza 6k
Schwirz Schwirz - Seat Ibiza 6k
Seat Ibiza 6k
Teilnehmer
Teilnehmer
47
49
DEU
Niklas Möller
Ahaus
DEU
Guido Möller
Ahaus
Gruppe: NC 8
Klasse: Gruppe G LG ab 11 - kleiner 13 (LG 3)
Möller Möller - BMW 318
BMW 318
Möller Möller - BMW 318
BMW 318
Teilnehmer
Teilnehmer
48
50
MSG Visselhövede e.V.
DEU
Kevin Dumke
Visselhövede
MSG-Visselhövede e.V.
DEU
Jörg Dumke
Visselhövede
Gruppe: NC 8
Klasse: Gruppe G LG ab 11 - kleiner 13 (LG 3)
Dumke Dumke - BMW 323ti e36
BMW 323ti e36
Dumke Dumke - BMW 323ti e36 
Dumke Dumke - BMW 323ti e36
BMW 323ti e36
Teilnehmer
Teilnehmer
49
51
    ADAC Hessen-Thüringen e.V.
AMC Grünberg e.V. im ADAC
DEU
Domenic Kremkau
Schlüchtern
DEU
Gerrit Möller
Ahaus
Gruppe: NC 8
Klasse: Gruppe G LG ab 11 - kleiner 13 (LG 3)
Kremkau Möller - BMW 318TI
BMW 318TI
Kremkau Möller - BMW 318TI
BMW 318TI
Teilnehmer
Teilnehmer
50
53
DEU
Anja C. Frese
Essel
DEU
Andrea Rohrlack
Dreetz
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm

Volvo 244 VOC

Volvo 244 VOC
Teilnehmer
Teilnehmer
51
54
    MSC Holzhausen/H. im ADAC
DEU
Philipp Heinmüller
Jesberg-Strang
Zur Website von Philipp Heinmüller
DEU
Lukas Müller
Reutlingen
Zur Website von Lukas Müller
Gruppe: NC 8
Klasse: Gruppe G LG ab 11 - kleiner 13 (LG 3)
Heinmüller Müller - Opel Astra
Opel Astra
Heinmüller Müller - Opel Astra
Opel Astra
Teilnehmer
Teilnehmer
52
55
DEU
Sean Christoph Zorn
Petershagen
DEU
Ulf Zorn
Petershagen
Gruppe: NC 8
Klasse: Gruppe G LG ab 11 - kleiner 13 (LG 3)

Volkswagen Golf 2 GTI

Volkswagen Golf 2 GTI
Teilnehmer
Teilnehmer
53
56
DEU
Niklas Pöttgen
Meschede
DEU
Lisa Jerrentrup
Wiesbaden
Gruppe: NC 8
Klasse: Gruppe G LG ab 11 - kleiner 13 (LG 3)

Seat Ibiza

Seat Ibiza
Teilnehmer
Teilnehmer
54
40
DEU
Mirko Dulleck
Eisenach
DEU
Patrick Dulleck
Moorgrund
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm

VW Polo
Dulleck Dulleck - VW Polo 

VW Polo
Abgesagt
Abgesagt
55
52
ADAC Ostwestfalen-Lippe e.V.    
AC Lemgo
DEU
Tim-Oliver Stock
Detmold
AC Lemgo
DEU
Christopher Painter
Lage
Gruppe: NC 8
Klasse: Gruppe G LG ab 11 - kleiner 13 (LG 3)

Opel Corsa C GSI

Opel Corsa C GSI
Abgesagt
Abgesagt