Int. DMSB Kartrennen Mülsen - DKM - Teilnehmer-Liste
Int. DMSB Kartrennen Mülsen - DKM
Zeitraum: 12.08.2022 - 14.08.2022
Ort: Arena E Mülsen Arena E Mülsen in Google Maps aufrufen
Kart | NMN: 12876

Vorläufige Nennliste

Aktueller Nennungsstand: 94 Teilnehmer

Teilnehmer
Start-Nr.
Teilnehmer
Bild
Fahrzeug
1
Maranello SRP Factory Team    
DEU
Niels Tröger
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

Maranello TM Racing

Maranello TM Racing
2
Falcon Racing Team    
GBR
Luca Griggs
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

Falcon Parilla

Falcon Parilla
3
Dörr Motorsport    
DEU
Juliano Holzem
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

Tony Kart Vortex

Tony Kart Vortex
6
TB Racing Team    ADAC Hessen-Thüringen e.V.
DEU
Max Schlichenmeier
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

KR IAME

KR IAME
7
Lanari Racing Team    
DEU
Lenny Ried
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

KR IAME

KR IAME
8
TB Racing Team    
NLD
Lars van Vark
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

KR IAME

KR IAME
9
TB Racing Team    
DEU
Philip Wiskirchen
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

KR IAME

KR IAME
10
TB Racing Team    
AUT
Emma Felbermayr
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

KR IAME

KR IAME
11
Rehm Racing    
DEU
Maxim Rehm
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

LN Vortex

LN Vortex
12
TB Racing Team    
AUT
Kiano Blum
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

KR IAME

KR IAME
13
TB Racing Team    
DEU
Philipp Salzmann
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

KR IAME

KR IAME
14
Falcon Racing Team    
NLD
Kevin Lantinga
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

Falcon Parilla

Falcon Parilla
15
Falcon Racing Team    
NLD
Jurriaan De Back
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

Falcon Parilla

Falcon Parilla
16
Falcon Racing Team    
NLD
Maxim Haroutounian
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

Falcon Parilla

Falcon Parilla
23
Dörr Motorsport    
DEU
Sandro Holzem
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

KR TM Racing

KR TM Racing
G65
CRG Holland     
CHE
Tina Hausmann
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

CRG IAME
Hausmann  - CRG IAME 

CRG IAME
105
TB Racing Team    
DEU
Tom Kalender
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

KR IAME

KR IAME
107
TB Racing Team    
SWE
Ludvig Fransson
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

KR TM Racing

KR TM Racing
108
Falcon Racing Team    
NLD
Jens Treur
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Falcon Parilla

Falcon Parilla
109
Shamick Europe    
DNK
Tobias Bille Clausen
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Parolin TM Racing

Parolin TM Racing
115
Falcon Racing Team    
NLD
Jason Bralic
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Falcon IAME

Falcon IAME
G121
FORZA RACING z.s.    
CZE
Dominik Závodný
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Croc Promotion TM Racing

Croc Promotion TM Racing
131
TB Racing Team    
DEU
Simon Rechenmacher
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

KR IAME

KR IAME
133
Lanari Racing Team    
PRT
Rodrigo Seabra
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

KR IAME

KR IAME
144
Lukamotorsport Czech s.r.o.    
CZE
Maxmilian Karhan
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

MS Kart TM Racing

MS Kart TM Racing
162
Rehm Racing    
DEU
Tobias Feeser
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

LN Vortex

LN Vortex
G170
TB Racing Team    
DEU
Marc Gerstenkorn
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

KR TM Racing

KR TM Racing
G171
Kartschmie.de    
DEU
Maximilian Schreyer
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM
Schreyer  - Mach1
Mach1
Schreyer  - Mach1  
Schreyer  - Mach1
Mach1
G172
Jaroslav Pesl    
CZE
Jindrich Pesl
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM
Pesl  - Birel Art TM Racing
Birel Art TM Racing
Pesl  - Birel Art TM Racing 
Pesl  - Birel Art TM Racing
Birel Art TM Racing
182
FORZA RACING z.s.    
CZE
David Gorčica
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

MS Kart TM Racing

MS Kart TM Racing
187
TB Racing Team    
DEU
Luca Schwab
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

KR IAME

KR IAME
195
Rehm Racing    
DEU
Phil Colin Strenge
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

LN Vortex

LN Vortex
204
SP Motorsport    
NLD
Kris Haanen
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM

KR TM Racing

KR TM Racing
205
BIREL ART RACING KSW    
DEU
Valentino Fritsch
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM

Birel Art TM Racing

Birel Art TM Racing
206
Maranello SRP Factory Team    
DEU
Tim Tröger
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM

Maranello TM Racing

Maranello TM Racing
208
DR S.R.L.    
DEU
Jakob Bergmeister
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM

DR TM Racing

DR TM Racing
211
Andre Walter    
DEU
Andre Walter
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM

Comp Kart TM Racing

Comp Kart TM Racing
213
BIREL ART RACING KSW    
DEU
Alexander Schmitz
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM

Birel Art Vortex

Birel Art Vortex
214
Maranello SRP Factory Team    
DEU
Felix Arnold
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM

Maranello TM Racing

Maranello TM Racing
216
Maranello SRP Factory Team    
DEU
David Trefilov
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM

Maranello TM Racing

Maranello TM Racing
217
Dörr Motorsport    
DEU
Daniel Stell
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM

KR IAME

KR IAME
218
CRG Holland    
NLD
Guust Specken
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM

CRG TM Racing

CRG TM Racing
219
Haak Motorsport    
DEU
Lukas Schächer
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM

KR TM Racing

KR TM Racing
220
SP Motorsport    
NLD
Jorrit Pex
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM

KR TM Racing

KR TM Racing
G221
SP Motorsport    
NLD
Stan Pex
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM

KR TM Racing

KR TM Racing
222
Dörr Motorsport    
DEU
Simon Connor Primm
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM

KR TM Racing

KR TM Racing
223
SP Motorsport    
NLD
Coen Doorn
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM

KR TM Racing

KR TM Racing
225
SP Motorsport    
GBR
Arvid Lindblad
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM

KR TM Racing

KR TM Racing
228
BIREL ART RACING KSW    
AUT
Paul Rieberer
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM

Birel Art TM Racing

Birel Art TM Racing
263
CPB Sport    
FRA
Thomas Imbourg
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM

Sodikart TM Racing

Sodikart TM Racing
264
NSL Racing    
DEU
Lukas Scherbinskas
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM

Intrepid TM Racing

Intrepid TM Racing
G265
Aix Racing Team    
EST
Markus Kajak
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM

Tony Kart TM Racing
Kajak  - Tony Kart TM Racing 

Tony Kart TM Racing
G266
Aix Racing Team    
EST
Ken Oskar Algre
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM

Tony Kart TM Racing
Algre  - Tony Kart  TM Racing 

Tony Kart TM Racing
G267
Haak Motorsport    
POL
David Liwinski
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM

KR TM Racing

KR TM Racing
G276
CPB Sport    
FRA
Matteo Spirgel
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM

Sodikart TM Racing

Sodikart TM Racing
293
BIREL ART RACING KSW    
DEU
Robert Kindervater
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM

Birel Art TM Racing

Birel Art TM Racing
306
Maranello SRP Factory Team    
DEU
Yannik Himmels
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Maranello TM Racing

Maranello TM Racing
307
Dörr Motorsport    
DEU
Ben Dörr
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

KR TM Racing

KR TM Racing
308
CKR Germany by Neu    
DEU
Ronny Tabakovic
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

CKR TM Racing

CKR TM Racing
309
Maranello SRP Factory Team    
DEU
Karl Lukaschewsky
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Maranello TM Racing

Maranello TM Racing
310
CKR Germany by Neu    
DEU
Jan-Niklas Stieler
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

CKR TM Racing

CKR TM Racing
311
Solgat Motorsport    
NLD
Jeroen Bos
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Birel Art TM Racing

Birel Art TM Racing
312
Solgat Motorsport    
SWE
Linus Lagerström
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Birel Art TM Racing

Birel Art TM Racing
313
CRG Holland    
NLD
Christiaan de Kleijn
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

CRG TM Racing

CRG TM Racing
314
CRG Holland    
NLD
Jonas Pul
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

CRG TM Racing

CRG TM Racing
315
Dörr Motorsport    
DEU
Tim Mika Metz
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

KR TM Racing

KR TM Racing
317
BIREL ART RACING KSW    
DEU
Thomas Rackl
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Birel Art TM Racing

Birel Art TM Racing
319
Dörr Motorsport    
DEU
Enrico Förderer
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

KR TM Racing

KR TM Racing
320
AP-Racing    
DEU
Dominik Reuters
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Birel Art TM Racing

Birel Art TM Racing
322
SP Motorsport    
NLD
Quinn Winkel
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

KR TM Racing

KR TM Racing
323
BIREL ART RACING KSW    
DEU
Lukas Gridjan
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Birel Art TM Racing

Birel Art TM Racing
324
Kartschmie.de    
DEU
Erik Müller
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Mach1 TM Racing

Mach1 TM Racing
326
Maranello SRP Factory Team    
DEU
Jannik Julius-Bernhart
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Maranello TM Racing

Maranello TM Racing
329
BIREL ART RACING KSW    
AUT
Lukas Reiböck
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Birel Art TM Racing

Birel Art TM Racing
330
CPB Sport    
FRA
Corentin Rousseau
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Sodikart TM Racing

Sodikart TM Racing
331
CPB Sport    
NLD
Flynt Schuring
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Sodikart TM Racing

Sodikart TM Racing
332
CPB Sport    
NLD
Tim Gerhards
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Sodikart TM Racing

Sodikart TM Racing
333
CPB Sport    
DEU
Mark Negrutsa
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Sodikart TM Racing

Sodikart TM Racing
334
CPB Sport    
FRA
Celian Gallasin
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Sodikart TM Racing

Sodikart TM Racing
336
Kartxxl Racing Team    
DEU
Claudia Henning
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Birelart / Charles Leclerc Vortex

Birelart / Charles Leclerc Vortex
337
Maranello SRP Factory Team    
DEU
Jesse Kirkby
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Maranello TM Racing

Maranello TM Racing
340
Kartschmie.de    
DEU
Linus Hensen
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Mach1 TM Racing

Mach1 TM Racing
342
Duck Racing    
CZE
Petr Kačírek
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

MS Kart TM Racing

MS Kart TM Racing
343
Solgat Motorsport    
DEU
André Matisic
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Birel Art TM Racing

Birel Art TM Racing
346
Haak Motorsport    
DEU
Gianni Andrisani
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

KR TM Racing

KR TM Racing
360
Maranello SRP Factory Team    
UKR
Ivan Klymenko
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Maranello TM Racing

Maranello TM Racing
G366
CPB Sport    
FRA
Lev Lomko
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Sodikart TM Racing

Sodikart TM Racing
G367
Haak Motorsport    
AUT
Horst Felix Felbermayr
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

KR TM Racing

KR TM Racing
368
Maranello SRP Factory Team    
CHE
Sebastian Kraft
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Maranello TM Racing

Maranello TM Racing
G371
AP-Racing    
DEU
Dalvin Mustafa
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Birel Art TM Racing

Birel Art TM Racing
G375
CPB Sport    
FRA
Damyen Droux
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Sodikart TM Racing

Sodikart TM Racing
G378
CRG Deutschland    
DEU
Maurice Schenck
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

CRG TM Racing

CRG TM Racing
G379
Solgat Motorsport    
DEU
Rico Volz
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Birel Art TM Racing

Birel Art TM Racing
G380
Maranello SRP Factory Team    
GBR
Tom Adams
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Maranello TM Racing

Maranello TM Racing