DKM Einschreibung 2020 - Teilnehmer-Liste
DKM Einschreibung 2020
Zeitraum: 06.01.2020 08:00 - 04.10.2020 | Einschreibeschluss: 01.10.2020
Kart | NMN: 11571

Vorläufige Nennliste

Aktueller Nennungsstand: 117 Teilnehmer

Teilnehmer
Start-Nr.
Teilnehmer
Fahrzeug
E02
ADAC Berlin Brandenburg     
DEU
Luka Wlömer
Klasse: Deutsche Elektro-Kart-Meisterschaft DEKM

Sodi DD2 Rotax Project E20

Sodi DD2 Rotax Project E20
E07
AXR Racing    
GBR
Axel La Flamme
Klasse: Deutsche Elektro-Kart-Meisterschaft DEKM

SODI Rotax

SODI Rotax
E08
Millennium Racing Team    
ITA
Diego Stifter
Klasse: Deutsche Elektro-Kart-Meisterschaft DEKM

SODI Rotax

SODI Rotax
E09
Heiko Mesch    
DEU
Joel Mesch
Klasse: Deutsche Elektro-Kart-Meisterschaft DEKM

SODI Rotax

SODI Rotax
E10
Dieter Kraft    
CHE
Sebastian Kraft
Klasse: Deutsche Elektro-Kart-Meisterschaft DEKM

Sodi Rotax

Sodi Rotax
E11
Francesco Spiezia    
USA
Ellis Spiezia
Klasse: Deutsche Elektro-Kart-Meisterschaft DEKM

Sodi Rotax

Sodi Rotax
E12
Alexander Korchinskiy    
RUS
Bogdan Korchinskiy
Klasse: Deutsche Elektro-Kart-Meisterschaft DEKM

Sodi Rotax

Sodi Rotax
E13
Detlev Moszicke    
DEU
Mika Moszicke
Klasse: Deutsche Elektro-Kart-Meisterschaft DEKM

SODI Rotax

SODI Rotax
E15
Elijah Alessandro Saia    
DEU
Elijah Alessandro Saia
Klasse: Deutsche Elektro-Kart-Meisterschaft DEKM

Sodi ROTAX

Sodi ROTAX
E16
Wiesender    
DEU
Valentin Wiesender
Klasse: Deutsche Elektro-Kart-Meisterschaft DEKM

Sodi Rotax

Sodi Rotax
4
SFR Motorsport    
NLD
Kas Haverkort
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

Tony Kart TM

Tony Kart TM
6
KSM Official Racing Team    
DEU
Nico Hantke
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

Tony Kart Vortex

Tony Kart Vortex
8
TB Racing Team    
DEU
Ben Dörr
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

KR Iame

KR Iame
9
KSM Official Racing Team    
DEU
Jakob Bergmeister
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

Tony Kart Vortex

Tony Kart Vortex
10
Solgat Motorsport    
AUT
Horst-Felix Felbermayr
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

Ricciardo TM

Ricciardo TM
11
Millennium Racing Team    
DEU
Piet Matthes
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

Tony Kart Vortex

Tony Kart Vortex
12
TB Racing Team    
DEU
Moritz Wiskirchen
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

KR Iame

KR Iame
13
Millennium Racing Team    
DEU
Vincent Andronaco
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM
Andronaco  - Tony Kart Vortex
Tony Kart Vortex
Andronaco  - Tony Kart Vortex
Tony Kart Vortex
14
SFR Motorsport    
GBR
Luca Griggs
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

Tony Kart TM

Tony Kart TM
15
Mach1 Motorsport    
DEU
Niels Tröger
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

Mach1 Iame

Mach1 Iame
16
RL-COMPETITION    
DEU
Maxim Haralampiev
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

Exprit TM

Exprit TM
17
SFR Motorsport    
DEU
Juliano Holzem
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

Tony Kart TM

Tony Kart TM
18
SFR Motorsport    
DEU
Sandro Holzem
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

Tony Kart TM

Tony Kart TM
19
Junior TEAM75 Bernhard    
DNK
Elias Olsen
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

Kosmic Vortex

Kosmic Vortex
23
TB Racing Team    
DEU
Joel Mesch
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

KR Iame

KR Iame
24
UNIQ Racing    
POL
Jerzy Spinkiewicz
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

Kart Republic IAME OK

Kart Republic IAME OK
25
Solgat Motorsport    
DEU
Jule Weimann
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

Birel TM

Birel TM
26
TB Racing Team    
CHE
Dylan Yip
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

KR Iame

KR Iame
27
TB Racing Team    
FIN
Juho Valtanen
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

KR Iame

KR Iame
28
TK Racing    
DNK
Julie Friis
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

Tony Kart TM

Tony Kart TM
29
TK Racing    
SWE
Georg Kelstrup
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

Tony Kart TM

Tony Kart TM
30
HK Motorsport    
DNK
Emil Tanggaard
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM
Tanggaard  - KR Iame
KR Iame
Tanggaard  - KR Iame
KR Iame
31
HK Motorsport    
DNK
Silas Tveit Gibson
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM
Tveit Gibson  - KR Iame
KR Iame
Tveit Gibson  - KR Iame
KR Iame
35
UNIQ Racing    
POL
Viktor Obarzanek
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

Kart Republic Iame

Kart Republic Iame
36
KSM Official Racing Team    
DEU
Fabio Rauer
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

Tony Kart Vortex

Tony Kart Vortex
75
Junior TEAM 75 Bernhard    
DEU
Daniel Gregor
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

Kosmic Vortex

Kosmic Vortex
107
Solgat Motorsport    
DEU
Lenny Ried
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

BirelART TM

BirelART TM
108
Solgat Motorsport    
AUT
Emma Felbermayr
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Ricciardo TM

Ricciardo TM
110
RS Competition    
DNK
Valdemar Aggerholm
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Tony Kart Vortex

Tony Kart Vortex
111
SFR Motorsport    
NLD
Kevin Lantinga
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Tony Kart TM

Tony Kart TM
112
RS Competition    
DNK
Mathias Bjerre Jakobsen
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Tony Kart Vortex

Tony Kart Vortex
113
SFR Motorsport    
NLD
Kris Haanen
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Tony Kart TM

Tony Kart TM
114
RS Competition    
DNK
Tobias Bille Clausen
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Tony Kart Vortex

Tony Kart Vortex
115
SFR Motorsport    
NLD
Nathan Schaap
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Tony Kart Parilla

Tony Kart Parilla
116
SRP Racing Team    
DEU
Leon Hoffmann
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Maranello TM

Maranello TM
117
DS Kartsport    
DEU
Tom Kalender
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Mach1 TM

Mach1 TM
118
SP Motorsport    
BEL
Tom Braeken
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

KartRepublic TM

KartRepublic TM
120
ADAC Hessen-Thüringen e.V.    ADAC Hessen-Thüringen e.V.
DEU
Max Schlichenmeier
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Kosmic Vortex

Kosmic Vortex
122
KSM Official Racing Team    
ZAF
Luca Wehrli
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Tony Kart Vortex

Tony Kart Vortex
124
CRG Holland    
NLD
Thom Reinaerdts
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

CRG Iame

CRG Iame
125
RKT Europe    
ZAF
Nikolas Roos
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Kosmic Vortex

Kosmic Vortex
126
KSM Official Racing Team    
DEU
Herolind Nuredini
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Tony Kart Vortex

Tony Kart Vortex
127
RL-COMPETITION    
DEU
Luca Inderfurth
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Exprit TM

Exprit TM
129
TB Racing Team    
BEL
Douwe Dedecker
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

KR Iame

KR Iame
130
TB Racing Team    
SGP
Akshay Bohra
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

KR Iame

KR Iame
131
RS Competition    
DEU
Kaden Probst
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Tony Kart Vortex

Tony Kart Vortex
132
Dalvin Mustafa    
DEU
Dalvin Mustafa
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Tony Kart Iame

Tony Kart Iame
133
Rehm Racing    
DEU
Maxim Rehm
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM
Rehm  - Tony Kart Vortex
Tony Kart Vortex
Rehm  - Tony Kart Vortex
Tony Kart Vortex
134
RL-COMPETITION    
DEU
Marc Schmitz
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Exprit TM

Exprit TM
135
HK Motorsport    
DNK
Marius Kristiansen
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM
Kristiansen  - KR Iame
KR Iame
Kristiansen  - KR Iame
KR Iame
136
HK Motorsport    
DNK
Magnus Terkildsen
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM
Terkildsen  - KR Iame
KR Iame
Terkildsen  - KR Iame
KR Iame
137
SFR Motorsport    
GBR
Daniel Guinchard
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Tony Kart TM

Tony Kart TM
138
SFR motorsport    
FIN
Nico Lemberg
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Tony kart Vortex

Tony kart Vortex
139
KJ Thien    
NLD
Jayden Thien
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Redspeed Parillia

Redspeed Parillia
142
SFR Motorsport    
NLD
Nathan Ottink
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Tony kart Tm

Tony kart Tm
143
SFR Motorsport    
NLD
Dinand de Vos
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Tony kart TM

Tony kart TM
144
Energy Corse Germany     
DEU
Enrico Förderer
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM
Förderer  - Energy Corse  TM
Energy Corse TM
Förderer  - Energy Corse  TM
Energy Corse TM
145
BIREL ART RACING KSW    
AUT
Paul Rieberer
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

BirelArt TM Racing

BirelArt TM Racing
146
RS Competition     
DEU
Gianni Andrisani
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM
Andrisani  - Tony Kart Vortex
Tony Kart Vortex
Andrisani  - Tony Kart Vortex
Tony Kart Vortex
147
CRG Holland    
FIN
Nico Lahnalahti
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

CRG IAME

CRG IAME
150
RS Competition    
DNK
Victor Nielsen
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM
Nielsen  - Tony Kart Vortex
Tony Kart Vortex
Nielsen  - Tony Kart Vortex
Tony Kart Vortex
153
TR Mototsport    
DEU
Tobias Feeser
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Tony Kart TM

Tony Kart TM
174
SFR Motorsport    
DEU
Paul Ducoffre
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Tony Kart TM

Tony Kart TM
188
TB Racing Team    
AUT
Kiano Blum
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

KR Iame

KR Iame
201
SP Motorsport    
NLD
Stan Pex
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM

Kart Republic TM

Kart Republic TM
202
SP Motorsport    
NLD
Jorrit Pex
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM

Kart Republic TM

Kart Republic TM
203
SRP Racing Team    
ITA
Fabian Federer
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM

Maranello TM

Maranello TM
207
Solgat Motorsport    
DEU
Andre Matisic
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM

BirelART TM

BirelART TM
208
Joost Elshuis    
NLD
Joost Elshuis
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM
Elshuis  - CKR TM
CKR TM
Elshuis  - CKR TM
CKR TM
213
BIREL ART RACING KSW    
POL
David Liwinski
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM
Liwinski  - BirelART TM
BirelART TM
Liwinski  - BirelART TM
BirelART TM
214
BIREL ART RACING KSW    
DEU
Alexander Schmitz
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM

Birelart TM

Birelart TM
217
BIREL ART RACING KSW    
DEU
Robert Kindervater
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM

BirelArt TM

BirelArt TM
218
CRG Holland    
NLD
Guust Specken
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM

CRG TM

CRG TM
219
BIREL ART RACING KSW    
DEU
Valentino Fritsch
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM
Fritsch  - Birel Art TM
Birel Art TM
Fritsch  - Birel Art TM
Birel Art TM
220
CRG Holland    
CHE
Jean Luyet
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM

CRG TM

CRG TM
221
CRG Holland    
CHE
Samuel Luyet
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM

CRG TM

CRG TM
223
SRP Racing Team    
DEU
David Trefilov
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM

Maranello TM

Maranello TM
306
SRP Racing Team    
DEU
Yannik Himmels
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Maranello TM

Maranello TM
308
Mach1 Motorsport    
DEU
Paul Voegeding
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC
Voegeding  - MACH1 TM
MACH1 TM
Voegeding  - MACH1 TM
MACH1 TM
309
Solgat Motorsport    
DEU
Toni Greif
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

BirelART TM

BirelART TM
310
JP Racing    
SWE
Lucas Fredriksson
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Exprit Vortex

Exprit Vortex
311
Bamberger Kartracing     
DEU
Marius Preibisch
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC
Preibisch   - LenzoKart LKE
LenzoKart LKE
Preibisch   - LenzoKart LKE
LenzoKart LKE
312
Solgat Motorsport    
DEU
Stephen Stumpf
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

BirelART TM

BirelART TM
313
Mach1 Motorsport    
DEU
Tim Tröger
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Mach1 TM

Mach1 TM
314
RL-COMPETITION    
DEU
Egor Litvinenko
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

CRG TM

CRG TM
316
SRP Racing Team    
NLD
Brio Hueting
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Maranello TM

Maranello TM
319
Valier Motorsport    
DEU
Simon Connor Primm
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

KR TM

KR TM
320
Mach1 Motorsport    
DEU
Julian Müller
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Mach1 TM

Mach1 TM
321
DS Kartsport    
DEU
Mika Nelles
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Mach1 TM

Mach1 TM
324
AP-Racing    
DEU
David Jaromin
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

BirelART TM

BirelART TM
325
LE Racing    
DNK
Lasse Karlshøj
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Kosmic Vortex

Kosmic Vortex
327
JP RACING    
SWE
Lukas Jonsson
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Exprit Vortex

Exprit Vortex
328
SRP Racing Team    
DEU
Jannik Julius-Bernhart
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Maranello TM

Maranello TM
329
BIREL ART RACING KSW    
AUT
Lukas Reiböck
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

BirelArt TM

BirelArt TM
330
Solgat Motorsport    
DEU
Jonas Ried
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

BirelART TM

BirelART TM
332
SRP Racing Team    
DEU
Andreas Dresen
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Maranello TM

Maranello TM
333
Millennium Racing Team    
DEU
Silas Feller
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Tony Kart Vortex

Tony Kart Vortex
334
A.K. Doorn    
NLD
Coen Doorn
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Kart Republic TM

Kart Republic TM
335
BEYMO-Kartracing    
DEU
Patrick Beyerlein
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

CRG TM

CRG TM
336
Mach1 Motorsport    
SWE
Tobias Sjögren
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Mach1 TM

Mach1 TM
337
Simon Pettersson    
SWE
Simon Pettersson
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Tony Kart TM

Tony Kart TM
339
Luca Walter    
DEU
Luca Walter
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Alpha TM

Alpha TM
340
SRP Racing Team     
DEU
Karl Lukaschewsky
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Maranello TM

Maranello TM
341
SRP Racing Team .    
DEU
Lukas Vladic
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Maranello TM

Maranello TM
44
KSM Official Racing Team    
DEU
Chris Rosenkranz
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

Tony Kart t.b.a.

Tony Kart t.b.a.
109
Valier Motorsport    
DEU
Leon Taylor Primm
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

KR Iame

KR Iame
345
Solgat Motorsport    
SWE
Linus Lagerström
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

BirelART TM

BirelART TM