DKM Einschreibung 2020 - Teilnehmer-Liste
DKM Einschreibung 2020
Zeitraum: 06.01.2020 08:00 - 04.10.2020 | Einschreibeschluss: 01.10.2020
Kart | NMN: 11571

Vorläufige Nennliste

Aktueller Nennungsstand: 135 Teilnehmer

Teilnehmer
Start-Nr.
Teilnehmer
Fahrzeug
E06
Andreas Gehrsitz    
DEU
Finn Gehrsitz
Klasse: Deutsche Elektro-Kart-Meisterschaft DEKM

SODI Rotax

SODI Rotax
E07
Axel La Flamme    
GBR
Axel La Flamme
Klasse: Deutsche Elektro-Kart-Meisterschaft DEKM

SODI Rotax

SODI Rotax
E08
Nuria Torio Farto     
ITA
Diego Stifter
Klasse: Deutsche Elektro-Kart-Meisterschaft DEKM

SODI Rotax

SODI Rotax
E09
Heiko Mesch    
DEU
Joel Mesch
Klasse: Deutsche Elektro-Kart-Meisterschaft DEKM

SODI Rotax

SODI Rotax
E10
Dieter Kraft    
CHE
Sebastian Kraft
Klasse: Deutsche Elektro-Kart-Meisterschaft DEKM

Sodi Rotax

Sodi Rotax
E11
Francesco Spiezia    
USA
Ellis Spiezia
Klasse: Deutsche Elektro-Kart-Meisterschaft DEKM

Sodi Rotax

Sodi Rotax
E12
Alexander Korchinskiy    
RUS
Bogdan Korchinskiy
Klasse: Deutsche Elektro-Kart-Meisterschaft DEKM

Sodi Rotax

Sodi Rotax
E13
Detlev Moszicke    
DEU
Mika Moszicke
Klasse: Deutsche Elektro-Kart-Meisterschaft DEKM

SODI Rotax

SODI Rotax
E14
Hébert Xavier    
FRA
Andréas Hébert
Klasse: Deutsche Elektro-Kart-Meisterschaft DEKM

Sodi Rotax

Sodi Rotax
E25
Paolo Limena    
ITA
Mattia Sergio Limena
Klasse: Deutsche Elektro-Kart-Meisterschaft DEKM

SODI Rotax

SODI Rotax
2
PAROLIN Deutschland MSR / WST    
DEU
Hugo Sasse
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

Parolin TM

Parolin TM
4
SFR Motorsport    
NLD
Kas Haverkort
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

Tony Kart Vortex

Tony Kart Vortex
6
KSM Official Racing Team    
DEU
Nico Hantke
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

Tony Kart Vortex

Tony Kart Vortex
7
Valier Motorsport    
AUT
Cameron Boedler
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

KR Iame

KR Iame
8
TB Racing Team    
DEU
Ben Dörr
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

KR Iame

KR Iame
9
KSM Official Racing Team    
DEU
Jakob Bergmeister
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

Tony Kart Vortex

Tony Kart Vortex
10
Solgat Motorsport    
AUT
Horst-Felix Felbermayr
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

Ricciardo TM

Ricciardo TM
11
Millennium Racing Team    
DEU
Piet Matthes
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

Tony Kart Vortex

Tony Kart Vortex
12
TB Racing Team    
DEU
Moritz Wiskirchen
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

KR Iame

KR Iame
13
Millennium Racing Team    
DEU
Vincent Andronaco
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM
Andronaco  - Tony Kart Vortex
Tony Kart Vortex
Andronaco  - Tony Kart Vortex
Tony Kart Vortex
14
SFR Motorsport    
GBR
Luca Griggs
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

Tony Kart Vortex

Tony Kart Vortex
15
Mach1 Motorsport    
DEU
Niels Tröger
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

Mach1 t.b.a.

Mach1 t.b.a.
16
RL-COMPETITION    
DEU
Maxim Haralampiev
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

Exprit TM

Exprit TM
17
SFR Motorsport    
DEU
Juliano Holzem
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

Tony Kart Vortex

Tony Kart Vortex
18
SFR Motorsport    
DEU
Sandro Holzem
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

Tony Kart Vortex

Tony Kart Vortex
19
Junior TEAM75 Bernhard    
DNK
Elias Olsen
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

Tony Kart Vortex

Tony Kart Vortex
20
SFR Motorsport    
DEU
Felix Arnold
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

Tony Kart Vortex

Tony Kart Vortex
21
Energy Corse Germany    
DEU
Lilly Zug
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

Energy TM

Energy TM
22
Milenium Racing Team    
DEU
Raphael Karmalker
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

Tony Kart Vortex

Tony Kart Vortex
23
TB Racing Team    
DEU
Joel Mesch
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

KR Iame

KR Iame
24
UNIQ Racing    
POL
Jerzy Spinkiewicz
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

Kart Republic IAME OK

Kart Republic IAME OK
25
Solgat Motorsport    
DEU
Jule Weimann
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

Birel TM

Birel TM
26
TB Racing Team    
CHE
Dylan Yip
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

KR Iame

KR Iame
27
TB Racing Team    
FIN
Juho Valtanen
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

KR Iame

KR Iame
28
TK Racing    
DNK
Julie Friis
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

Tony Kart TM

Tony Kart TM
29
TK Racing    
SWE
Georg Kelstrup
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

Tony Kart TM

Tony Kart TM
30
HK Motorsport    
DNK
Emil Tanggaard
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM
Tanggaard  - KR Iame
KR Iame
Tanggaard  - KR Iame
KR Iame
31
HK Motorsport    
DNK
Silas Tveit Gibson
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM
Tveit Gibson  - KR Iame
KR Iame
Tveit Gibson  - KR Iame
KR Iame
32
Kart Performance Racing    
DEU
Lasse Reinhard
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

Exprit Iame

Exprit Iame
33
AMO RACING TEAM    
POL
Olaf Tyrakowski
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

Tony Kart Vortex

Tony Kart Vortex
44
KSM Official Racing Team    
DEU
Chris Rosenkranz
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

Tony Kart t.b.a.

Tony Kart t.b.a.
46
Energy Corse Srl    
NLD
Robert de Haan
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

Energy TM

Energy TM
66
Millennium Racing Team    
DEU
Carl Louis Kölschbach
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM
Kölschbach  - Kosmic Vortex
Kosmic Vortex
Kölschbach  - Kosmic Vortex
Kosmic Vortex
75
Junior TEAM 75 Bernhard    
DEU
Daniel Gregor
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

Kosmic Vortex

Kosmic Vortex
77
Valier Motorsport    ADAC Mittelrhein e.V.
DEU
Pablo Kramer
Klasse: Deutsche Kart-Meisterschaft DKM

KR Iame

KR Iame
106
t.b.a.    
DEU
Gino Nehmer
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Tony Kart Vortex

Tony Kart Vortex
107
Solgat Motorsport    
DEU
Lenny Ried
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

BirelART TM

BirelART TM
108
Solgat Motorsport    
AUT
Emma Felbermayr
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Ricciardo TM

Ricciardo TM
109
Valier Motorsport    
DEU
Leon Tayler Primm
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

KR Iame

KR Iame
110
RS Competition    
DNK
Valdemar Aggerholm
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Tony Kart Vortex

Tony Kart Vortex
111
SFR Motorsport    
NLD
Kevin Lantinga
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Tony Kart Vortex

Tony Kart Vortex
112
RS Competition    
DNK
Mathias Bjerre Jakobsen
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Tony Kart Vortex

Tony Kart Vortex
113
SFR Motorsport    
NLD
Kris Haanen
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Tony Kart Vortex

Tony Kart Vortex
114
RS Competition    
DNK
Tobias Bille Clausen
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Tony Kart Vortex

Tony Kart Vortex
115
SFR Motorsport    
NLD
Nathan Schaap
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Tony Kart Vortex

Tony Kart Vortex
116
SRP Racing Team    
DEU
Leon Hoffmann
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Maranello TM

Maranello TM
117
DS Kartsport    
DEU
Tom Kalender
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Mach1 TM

Mach1 TM
118
SP Motorsport    
BEL
Tom Braeken
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

KartRepublic TM

KartRepublic TM
119
RKT Europe    
ZAF
KC Ensor-Smith
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Kosmic Vortex

Kosmic Vortex
120
ADAC Hessen-Thüringen e.V.    ADAC Hessen-Thüringen e.V.
DEU
Max Schlichenmeier
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Kosmic Vortex

Kosmic Vortex
121
Ricky Flynn    
USA
Ugo Ugochukwu
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Kosmic Vortex

Kosmic Vortex
122
Ricky Flynn    
FRA
Edgar Anpilogov
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Kosmic Vortex

Kosmic Vortex
123
Ricky Flynn    
SGP
Dion Gowda
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Kosmic Vortex

Kosmic Vortex
124
CRG Holland    
NLD
Thom Reinaerdts
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

CRG Iame

CRG Iame
125
RKT Europe    
ZAF
Nikolas Roos
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Kosmic Vortex

Kosmic Vortex
126
Ricky Flynn    
DEU
Herolind Nuredini
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Kosmic Vortex

Kosmic Vortex
127
RL-COMPETITION    
DEU
Luca Inderfurth
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Exprit TM

Exprit TM
128
TK Racing    
SWE
Oscar Pedersen
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Tony Kart TM

Tony Kart TM
129
TB Racing Team    
BEL
Douwe Dedecker
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

KR Iame

KR Iame
130
TB Racing Team    
SGP
Akshay Bohra
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

KR Iame

KR Iame
131
Darren Probst    
DEU
Kaden Probst
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Tony Kart Vortex

Tony Kart Vortex
132
Dalvin Mustafa    
DEU
Dalvin Mustafa
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Tony Kart Iame

Tony Kart Iame
133
Rehm Racing    
DEU
Maxim Rehm
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Tony Kart TM

Tony Kart TM
134
RL-COMPETITION    
DEU
Marc Schmitz
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

CRG IAME

CRG IAME
135
HK Motorsport    
DNK
Marius Kristiansen
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM
Kristiansen  - KR Iame
KR Iame
Kristiansen  - KR Iame
KR Iame
136
HK Motorsport    
DNK
Magnus Terkildsen
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM
Terkildsen  - KR Iame
KR Iame
Terkildsen  - KR Iame
KR Iame
137
SFR Motorsport    
GBR
Daniel Guinchard
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Tony Kart TM

Tony Kart TM
138
SFR motorsport    
FIN
Nico Lemberg
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Tony kart Vortex

Tony kart Vortex
146
RS Competition     
DEU
Gianni Andrisani
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM
Andrisani  - Tony Kart Vortex
Tony Kart Vortex
Andrisani  - Tony Kart Vortex
Tony Kart Vortex
150
RS Competition    
DNK
Victor Nielsen
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Tony Kart Vortex

Tony Kart Vortex
174
SFR Motorsport    
DEU
Paul Ducoffre
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

Tony Kart Vortex

Tony Kart Vortex
188
TB Racing Team    
AUT
Kiano Blum
Klasse: Deutsche Junioren-Kart-Meisterschaft DJKM

KR Iame

KR Iame
201
SP Motorsport    
NLD
Stan Pex
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM

Kart Republic TM

Kart Republic TM
202
SP Motorsport    
NLD
Jorrit Pex
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM

Kart Republic TM

Kart Republic TM
203
SRP Racing Team    
ITA
Fabian Federer
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM

Maranello TM

Maranello TM
206
SRP Racing Team    
DEU
David Trefilov
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM

Maranello TM

Maranello TM
207
Solgat Motorsport    
DEU
Andre Matisic
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM

BirelART TM

BirelART TM
208
Joost Elshuis    
NLD
Joost Elshuis
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM
Elshuis  - CKR TM
CKR TM
Elshuis  - CKR TM
CKR TM
209
Bamberger Kartracing    
DEU
Daniel Stell
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM

LenzoKart LKE

LenzoKart LKE
210
Bamberger Kartracing    
DEU
Konstantin Kapetanidis
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM

Lenzokart TM

Lenzokart TM
211
SFR Motorsport    
NLD
Dylan Davies
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM

Tony Kart Vortex

Tony Kart Vortex
213
BIREL ART RACING KSW    
POL
David Liwinski
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM
Liwinski  - BirelART TM
BirelART TM
Liwinski  - BirelART TM
BirelART TM
214
BIREL ART RACING KSW    
DEU
Alexander Schmitz
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM

Birelart TM

Birelart TM
215
CPB SPORT    
FRA
Jean Nomblot
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM
Nomblot  - Sodikart TM
Sodikart TM
Nomblot  - Sodikart TM
Sodikart TM
216
CPB SPORT    
UGA
Vyacheslav Putyatin
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM
Putyatin  - Sodikart TM
Sodikart TM
Putyatin  - Sodikart TM
Sodikart TM
217
BIREL ART RACING KSW    
DEU
Robert Kindervater
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM

BirelArt TM

BirelArt TM
218
CRGholland    
NLD
Guust Specken
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM

CRG TM

CRG TM
219
BIREL ART Racing    
DEU
Valentino Fritsch
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM
Fritsch  - Birel Art TM
Birel Art TM
Fritsch  - Birel Art TM
Birel Art TM
220
CRGholland    
CHE
Jean Luyet
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM
Luyet  - CRG TM
CRG TM
Luyet  - CRG TM
CRG TM
221
CRGholland    
CHE
Samuel Luyet
Klasse: Deutsche Schalt-Kart-Meisterschaft DSKM
Luyet  - CRG TM
CRG TM
Luyet  - CRG TM
CRG TM
306
SRP Racing Team    
DEU
Yannik Himmels
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Maranello TM

Maranello TM
307
Valier Motorsport    
DEU
Alessio Curto
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Kart Republik TM

Kart Republik TM
308
Mach1 Motorsport    
DEU
Paul Voegeding
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC
Voegeding  - MACH1 TM
MACH1 TM
Voegeding  - MACH1 TM
MACH1 TM
309
Solgat Motorsport    
DEU
Toni Greif
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

BirelART TM

BirelART TM
310
JP Racing    
SWE
Lucas Fredriksson
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Exprit Vortex

Exprit Vortex
311
Bamberger Kartracing     
DEU
Marius Preibisch
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

LenzoKart LKE

LenzoKart LKE
312
Solgat Motorsport    
DEU
Stephen Stumpf
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

BirelART TM

BirelART TM
313
Mach1 Motorsport    
DEU
Tim Tröger
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Mach1 TM

Mach1 TM
314
RL-COMPETITION    
DEU
Egor Litvinenko
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

CRG TM

CRG TM
315
RKT Europe    
ZAF
Joseph Ellerine
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Kosmic Vortex

Kosmic Vortex
316
SRP Racing Team    
NLD
Brio Hueting
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Maranello TM

Maranello TM
317
C.K.R Srl    
DEU
Ronny Tabakovic
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

CKR TM

CKR TM
319
Valier Motorsport    
DEU
Simmon Connor Primm
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

KR TM

KR TM
320
Mach1 Motorsport    
DEU
Julian Müller
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Mach1 TM

Mach1 TM
321
DS Kartsport    
DEU
Mika Nelles
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Mach1 TM

Mach1 TM
323
SFR Motorsport    
DEU
Danny Schultz
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Kosmic Vortex

Kosmic Vortex
324
AP-Racing    
DEU
David Jaromin
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

BirelART TM

BirelART TM
325
LE Racing    
DNK
Lasse Karlshøj
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Kosmic Vortex

Kosmic Vortex
326
Marvin Langenbacher    
DEU
Marvin Langenbacher
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

CRG TM

CRG TM
327
JP Racing    
SWE
Lukas Jonsson
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Exprit Vortex

Exprit Vortex
328
SRP Racing Team    
DEU
Jannik Julius-Bernhart
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Maranello TM

Maranello TM
329
BIREL ART RACING KSW    
AUT
Lukas Reiböck
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

BirelArt TM

BirelArt TM
330
Solgat Motorsport    
DEU
Jonas Ried
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

BirelART TM

BirelART TM
331
Gregor Kart s.r.o.    
DEU
Jan Bednár
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

CRG TM

CRG TM
332
SRP Racing Team    
DEU
Andreas Dresen
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Maranello TM

Maranello TM
333
Millennium Racing Team    
DEU
Silas Feller
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Tony Kart Vortex

Tony Kart Vortex
334
A.K. Doorn    
NLD
Coen Doorn
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Kart Republic TM

Kart Republic TM
335
BEYMO-Kartracing    
DEU
Patrick Beyerlein
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

CRG TM

CRG TM
336
Mach1 Motorsport    
DEU
Tobias Sjögren
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Mach1 TM

Mach1 TM
337
Simon Pettersson    
SWE
Simon Pettersson
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Tony Kart TM

Tony Kart TM
338
PRAGA VMS RACING    
CZE
Frantisek Pros
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Praga TM

Praga TM
339
Luca Walter    
DEU
Luca Walter
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Alpha TM

Alpha TM
341
SRP Racing Team .    
DEU
Lukas Vladic
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Maranello TM

Maranello TM
345
Linus Lagerström    
SWE
Linus Lagerström
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

t.b.a. TM

t.b.a. TM
322
SFR Motorsport    
DEU
Lauren-Alexander Clevert
Klasse: DMSB-Schalt-Kart-Cup DSKC

Tony Kart Vortex

Tony Kart Vortex