57. ADMV Rallye Lutherstadt Wittenberg / 4. ADMV-Histo-Rallye Lutherstadt Wittenberg - Teilnehmer-Liste
57. ADMV Rallye Lutherstadt Wittenberg (Rallye 35) / 4. ADMV-Histo-Rallye Lutherstadt Wittenberg
Datum: 19.03.2022 | Nennungsschluss: 13.03.2022 23:59
Ort: Lutherstadt Wittenberg Lutherstadt Wittenberg in Google Maps aufrufen
Rallye | NMN: 12607 (Rallye 35) | Reg.-Nr.: ADMV CS/01/2022 (Histo)

Teilnehmer-Liste

Aktueller Nennungsstand: 68 Teilnehmer

Start-Nr.
Teilnehmer
Fahrzeug
1
MC Grünhain e. V. im ADMV    
DEU
Michael Schröder
Bad Schlema
DEU
Susann Finger
Schneeberg
Klasse: NC 5
Schröder Finger - Trabant  601 ITRM
Trabant 601 ITRM
Baujahr/EZ: 1990
Schröder Finger - Trabant  601 ITRM
Trabant 601 ITRM
Baujahr/EZ: 1990
2
MSG Eberswalde e.V. im ADAC    
DEU
Eckhard Eichhorst
Brunow
DEU
Jörg Vach
Liepe
Klasse: NC 5
Eichhorst Vach - Trabant 601 ITRM
Trabant 601 ITRM
Baujahr/EZ: 1990
Eichhorst Vach - Trabant 601 ITRM
Trabant 601 ITRM
Baujahr/EZ: 1990
3
MSC Bad Schmiedeberg e.V. im ADMV    
DEU
Steffen Günl
Bad Schmiedeberg
DEU
Ingmar Schau
Bad Schmiedeberg
Klasse: NC 5
Günl Schau - Nissan  Micra
Nissan Micra
Baujahr/EZ: 1999
Günl Schau - Nissan  Micra
Nissan Micra
Baujahr/EZ: 1999
4
MSG Eberswalde e.V. im ADAC    
DEU
Sven Schlagner
Berlin
DEU
Klaus Lüdicke
Berlin
Klasse: NC 4
Schlagner Lüdicke - Audi 80 GLS
Audi 80 GLS
Baujahr/EZ: 1981
Schlagner Lüdicke - Audi 80 GLS
Audi 80 GLS
Baujahr/EZ: 1981
5
DEU
Lucas Riedel
Kirchberg
DEU
Marcel Gruber
Ziegenrück
Klasse: NC 8

Peugeot 206 GT
Baujahr/EZ: 2005

Peugeot 206 GT
Baujahr/EZ: 2005
6
DEU
Alexander Rieck
Lutherstadt Wittenberg
DEU
Dirk Ahlert
Coswig
Klasse: NC 8
Rieck Ahlert - VW Golf III GTI
VW Golf III GTI
Baujahr/EZ: 1993
Rieck Ahlert - VW Golf III GTI
VW Golf III GTI
Baujahr/EZ: 1993
7
Ruppiner Rennsportgemeinschaft e.V. im ADAC    
DEU
Sören Nicolaus
Linow
DEU
Katharina Schröder
Linow
Klasse: NC 8
Nicolaus Schröder - Volvo 940 GL
Volvo 940 GL
Baujahr/EZ: 1991
Nicolaus Schröder - Volvo 940 GL
Volvo 940 GL
Baujahr/EZ: 1991
8
MSG Eberswalde e.V. im ADAC    
DEU
Lutz Steinbach
Eberswalde
DEU
Sophia Strauß
Groß Ziethen
Klasse: NC 7

Ford Fiesta ST
Baujahr/EZ: 04/08

Ford Fiesta ST
Baujahr/EZ: 04/08
9
DEU
Thoralf Morgenstern
Markranstädt
DEU
Anke Morgenstern
Markranstädt
Klasse: NC 4

Suzuki Ignis
Baujahr/EZ: 23.04.2004

Suzuki Ignis
Baujahr/EZ: 23.04.2004
10
DEU
Julia Wolanski
Zwönitz
DEU
André Sommer
Grünhain-Beierfeld
Klasse: NC 4
Wolanski Sommer - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
Baujahr/EZ: 2008
Wolanski Sommer - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
Baujahr/EZ: 2008
11
DEU
Fabian Stephan-Wagner
Cottbus
DEU
Manuel Präfcke
Berlin
Klasse: NC 4

Mitsubishi Colt
Baujahr/EZ: 26.10.1999

Mitsubishi Colt
Baujahr/EZ: 26.10.1999
12
DEU
Andreas Bauer
Wildau
DEU
André Ortmann
Wildau
Klasse: NC 4
Bauer Ortmann - Lada VFTS
Lada VFTS
Baujahr/EZ: 1990
Bauer Ortmann - Lada VFTS
Lada VFTS
Baujahr/EZ: 1990
13
DEU
Gero Wildgrube
Kemberg
DEU
Marco Schröder
Bad Schmiedeberg
Klasse: NC 4
Wildgrube Schröder - Lada VFTS
Lada VFTS
Baujahr/EZ: 1990
Wildgrube Schröder - Lada VFTS
Lada VFTS
Baujahr/EZ: 1990
14
DEU
Uwe von Fritschen
Wildau
DEU
Andreas Baumann
Wildau
Klasse: NC 4
von Fritschen Baumann - Lada VFTS
Lada VFTS
Baujahr/EZ: 10/1989
von Fritschen Baumann - Lada VFTS
Lada VFTS
Baujahr/EZ: 10/1989
15
    ADAC Hessen-Thüringen e.V.
DEU
Fabian Schulze
Werther
DEU
Jean Ihlefeldt
Michendorf
Klasse: NC 4
Schulze Ihlefeldt - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
Baujahr/EZ: 2008
Schulze Ihlefeldt - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
Baujahr/EZ: 2008
16
DEU
Uwe Joachim
Wittenberg
DEU
Daniel Rosenmüller
Fraureuth
Klasse: NC 4

VW Polo GTI
Baujahr/EZ: 04.01.2002

VW Polo GTI
Baujahr/EZ: 04.01.2002
17
MSC Emstal e.V. im ADAC    
DEU
Philip Schwarz
Wolfhagen
DEU
Steffen Weber
Haiger
Klasse: NC 8

Mitsubishi Colt 1.6
Baujahr/EZ: 22.12.1994

Mitsubishi Colt 1.6
Baujahr/EZ: 22.12.1994
18
DEU
Patrick Buys
Mettmann
DEU
Robin Bödeker
Mettmann
Klasse: NC 8

Seat Ibiza Cupra
Baujahr/EZ: 19.02.1997

Seat Ibiza Cupra
Baujahr/EZ: 19.02.1997
19
Ruppiner Rennsportgemeinschaft e.V. im ADAC    
DEU
Thomas Leonhardt
Berlin
DEU
Tanja Leonhardt
Berlin
Klasse: NC 8
Leonhardt Leonhardt - Audi B5 Quattro
Audi B5 Quattro
Baujahr/EZ: 27.5.2003
Leonhardt Leonhardt - Audi B5 Quattro
Audi B5 Quattro
Baujahr/EZ: 27.5.2003
20
MSC Bad Schmiedeberg e.V. im ADMV    
DEU
Jens Ziegler
Zwickau
DEU
Jana Ziegler
Bad Schmiedeberg
Klasse: NC 2
Ziegler Ziegler - Audi 90C Quattro
Audi 90C Quattro
Baujahr/EZ: 1989
Ziegler Ziegler - Audi 90C Quattro
Audi 90C Quattro
Baujahr/EZ: 1989
21
DEU
André Seltmann
Lichtentanne
DEU
Daniel Kunze
Lichtentanne
Klasse: NC 7
Seltmann  Kunze  - Mazda  323 TX
Mazda 323 TX
Baujahr/EZ: 1.7.1991
Seltmann  Kunze  - Mazda  323 TX
Mazda 323 TX
Baujahr/EZ: 1.7.1991
22
DEU
Sönke Sellhorn
Tangstedt
DEU
Heike Thielke
Tangstedt
Klasse: NC 7
Sellhorn Thielke - Mazda 323 BG8
Mazda 323 BG8
Baujahr/EZ: 12/90
Sellhorn Thielke - Mazda 323 BG8
Mazda 323 BG8
Baujahr/EZ: 12/90
23
DEU
Paul Dietzel
Dorndorf
DEU
Christian Friemel
Weißenborn
Klasse: NC 6
Dietzel Friemel - Subaru Impreza GC8
Subaru Impreza GC8
Baujahr/EZ: 1999
Dietzel Friemel - Subaru Impreza GC8
Subaru Impreza GC8
Baujahr/EZ: 1999
24
DEU
Arwed Jungnickel
Dresden
DEU
Henrik Jungnickel
Waldenburg
Klasse: NC 3
Jungnickel Jungnickel  - BMW  318is E36
BMW 318is E36
Baujahr/EZ: 1992
Jungnickel Jungnickel  - BMW  318is E36
BMW 318is E36
Baujahr/EZ: 1992
25
DEU
Tizian Stahl
Lutherstadt Wittenberg
DEU
Steffen Busch
Lutherstadt Wittenberg
Klasse: NC 3

BMW 318ti E36
Baujahr/EZ: 14.12.1995

BMW 318ti E36
Baujahr/EZ: 14.12.1995
26
MSC Bad Schmiedeberg e.V. im ADMV    
DEU
Stephan Ahlert
Bad Schmiedeberg
DEU
Jürgen Müller
Lutherstadt Wittenberg
Klasse: NC 3
Ahlert Müller - VW Golf II GTI 16V
VW Golf II GTI 16V
Baujahr/EZ: 08.05.1987
Ahlert Müller - VW Golf II GTI 16V
VW Golf II GTI 16V
Baujahr/EZ: 08.05.1987
27
DEU
Thorsten Koch
Rietberg
DEU
Andre Krause
Herzebrock-Clarholz
Klasse: NC 3
Koch Krause - Opel Kadett GSi 16V
Opel Kadett GSi 16V
Baujahr/EZ: 31.07.1987
Koch Krause - Opel Kadett GSi 16V
Opel Kadett GSi 16V
Baujahr/EZ: 31.07.1987
28
DEU
Andreas Salz
Müschenbach
DEU
Lisa Carolin Sauren
Müschenbach
Klasse: NC 3
Salz Sauren - BMW 318is E36 Cup
BMW 318is E36 Cup
Baujahr/EZ: 16.07.1992
Salz Sauren - BMW 318is E36 Cup
BMW 318is E36 Cup
Baujahr/EZ: 16.07.1992
29
DEU
Pascal Altenheiner
Wehrheim
DEU
Leon Kilb
Waldems
Klasse: NC 3

BMW 318is E30 Cup
Baujahr/EZ: 1988

BMW 318is E30 Cup
Baujahr/EZ: 1988
30
DEU
Marco Henrich
Schmitten
DEU
Caro Quasnitza
Grävenwiesbach
Klasse: NC 3
Henrich  Quasnitza - BMW 318is E30 Cup
BMW 318is E30 Cup
Baujahr/EZ: 22.03.1990
Henrich  Quasnitza - BMW 318is E30 Cup
BMW 318is E30 Cup
Baujahr/EZ: 22.03.1990
31
DEU
Lars Krykorka
Oberursel
DEU
Mike Dietrich
Friedrichsdorf
Klasse: NC 3

BMW 318ti E36 Cup
Baujahr/EZ: 1994

BMW 318ti E36 Cup
Baujahr/EZ: 1994
32
MSC Taunus Racing Team e. V.    
DEU
Norbert Schneider
Weilrod
DEU
Markus Genthe
Weilrod
Klasse: NC 3
Schneider Genthe - BMW 318ti E36 Cup
BMW 318ti E36 Cup
Baujahr/EZ: 1997
Schneider Genthe - BMW 318ti E36 Cup
BMW 318ti E36 Cup
Baujahr/EZ: 1997
33
MSC Taunus Racing Team e. V.    
CHE
Marc Sokolowski
Luzern
NLD
Philipp Düring
Amsterdam
Klasse: NC 3
Sokolowski Düring - BMW 318ti E36 Cup
BMW 318ti E36 Cup
Baujahr/EZ: 1994
Sokolowski Düring - BMW 318ti E36 Cup
BMW 318ti E36 Cup
Baujahr/EZ: 1994
34
DEU
Robin Hofmann
Weilrod
DEU
Benjamin Krug
Mandel
Klasse: NC 3
Hofmann Krug - BMW E30 318is Cup
BMW E30 318is Cup
Baujahr/EZ: 1992
Hofmann Krug - BMW E30 318is Cup
BMW E30 318is Cup
Baujahr/EZ: 1992
35
MSC Taunus Racing Team e. V.    
DEU
Lars Schneider
Weilrod
DEU
Yasmine Fritzsche
Lutherstadt Wittenberg
Klasse: NC 3
Schneider Fritzsche - BMW 320ti E36 Cup
BMW 320ti E36 Cup
Baujahr/EZ: 1999
Schneider Fritzsche - BMW 320ti E36 Cup
BMW 320ti E36 Cup
Baujahr/EZ: 1999
36
MSC Taunus Racing Team e. V.    
DEU
Jan Patrick Lauth
Oberursel
DEU
Thomas Dröge
Weilrod
Klasse: NC 3
Lauth Dröge - BMW 318is E36 Cup
BMW 318is E36 Cup
Baujahr/EZ: 01.04.1992
Lauth Dröge - BMW 318is E36 Cup
BMW 318is E36 Cup
Baujahr/EZ: 01.04.1992
37
    AMSC Pohlheim e. V. im ADAC
DEU
Daniel Habicht
Lahnau
DEU
Michael Keller
Weilrod
Klasse: NC 3
Habicht Keller - BMW 318is E30 Cup
BMW 318is E30 Cup
Baujahr/EZ: 1989
Habicht Keller - BMW 318is E30 Cup
BMW 318is E30 Cup
Baujahr/EZ: 1989
38
DEU
Dustin Wegel
Leipzig
DEU
Patrick Weiser
Neustadt/Orla
Klasse: NC 3
Wegel Weiser - BMW 318ti E36
BMW 318ti E36
Baujahr/EZ: 1994
Wegel Weiser - BMW 318ti E36
BMW 318ti E36
Baujahr/EZ: 1994
39
DEU
Andreas Scheer
Lutherstadt Wittenberg
DEU
Thomas Scheer
Lutherstadt Wittenberg
Klasse: NC 3
Scheer Scheer  - Seat Ibiza
Seat Ibiza
Baujahr/EZ: 23.04.1999
Scheer Scheer  - Seat Ibiza
Seat Ibiza
Baujahr/EZ: 23.04.1999
40
DEU
Tobias Gutewort
Lutherstadt Wittenberg
DEU
Alexandra Schimmel
Lutherstadt Wittenberg
Klasse: NC 3

BMW 318is E30
Baujahr/EZ: 1990

BMW 318is E30
Baujahr/EZ: 1990
41
Ruppiner Rennsportgemeinschaft e.V. im ADAC    
DEU
Torsten Brunke
Oderberg
DEU
Normen Standke
Neuruppin
Klasse: NC 3
Brunke Standke - VW Golf 3 GTI 16V
VW Golf 3 GTI 16V
Baujahr/EZ: 1993
Brunke Standke - VW Golf 3 GTI 16V
VW Golf 3 GTI 16V
Baujahr/EZ: 1993
42
DEU
Ronny Broda
Lutherstadt Wittenberg
DEU
Matthias Eben
Sandhausen
Klasse: NC 3
Broda Eben - BMW 318is E36
BMW 318is E36
Baujahr/EZ: 1997
Broda Eben - BMW 318is E36
BMW 318is E36
Baujahr/EZ: 1997
43
Chemnitzer Automobil- und Motorradclub e.V. im ADAC    
DEU
Ronny Gaumnitz
Bobritzsch
DEU
Alexandra Richter
Chemnitz
Klasse: NC 3
Gaumnitz Richter - Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
Baujahr/EZ: 2005
Gaumnitz Richter - Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
Baujahr/EZ: 2005
44
Chemnitzer Automobil- und Motorradclub e.V. im ADAC    
DEU
Silvio März
Chemnitz
DEU
Karina Derda
Lutherstadt Wittenberg
Klasse: NC 3
März Derda - VW Golf III GTI 16V
VW Golf III GTI 16V
Baujahr/EZ: 24.03.1995
März Derda - VW Golf III GTI 16V
VW Golf III GTI 16V
Baujahr/EZ: 24.03.1995
45
DEU
David Bauer
Wildau
DEU
Anika Gräber
Zeuthen
Klasse: NC 3
Bauer Gräber - BMW 318ti E36
BMW 318ti E36
Baujahr/EZ: 30.05.1995
Bauer Gräber - BMW 318ti E36
BMW 318ti E36
Baujahr/EZ: 30.05.1995
46
Ruppiner Rennsportgemeinschaft e.V. im ADAC    
DEU
Stephan Dammaschke
Neißemünde
DEU
Winny Helm
Neißemünde
Klasse: NC 3
Dammaschke Helm - Renault  Clio Ragnotti
Renault Clio Ragnotti
Baujahr/EZ: 2001
Dammaschke Helm - Renault  Clio Ragnotti
Renault Clio Ragnotti
Baujahr/EZ: 2001
47
MSC Bad Schmiedeberg e.V. im ADMV    
DEU
Thomas Schultz
Rettert
DEU
Melanie Schultz
Rettert
Klasse: NC 3

Renault Clio III RS
Baujahr/EZ: 2010

Renault Clio III RS
Baujahr/EZ: 2010
48
DEU
Rigo Sonntag
Mülsen
DEU
Peter Messerschmidt
Reiser
Klasse: NC 3
Sonntag Messerschmidt - Honda Civic R
Honda Civic R
Baujahr/EZ: 2003
Sonntag Messerschmidt - Honda Civic R
Honda Civic R
Baujahr/EZ: 2003
49
MC Grünhain e. V. im ADMV    
DEU
Bernd Knüpfer
Rückersdorf
DEU
Daniel Herzig
Neukirchen
Klasse: NC 3
Knüpfer Herzig - Opel Astra G OPC
Opel Astra G OPC
Baujahr/EZ: 01.10.2000
Knüpfer Herzig - Opel Astra G OPC
Opel Astra G OPC
Baujahr/EZ: 01.10.2000
50
MSC Taunus Racing Team e. V.    
DEU
Jan Schneider
Weilrod
DEU
Sascha Wöll
Berndroth
Klasse: NC 3
Schneider Wöll - BMW 318ti E36 Cup
BMW 318ti E36 Cup
Baujahr/EZ: 1995
Schneider Wöll - BMW 318ti E36 Cup
BMW 318ti E36 Cup
Baujahr/EZ: 1995
51
    MSC Emmersdorf e.V. im ADAC
DEU
Alois Scheidhammer
Gangkofen
DEU
August Regner
Vilsbiburg
Klasse: NC 6
Scheidhammer Regner - Nissan Z350
Nissan Z350
Baujahr/EZ: 2006
Scheidhammer Regner - Nissan Z350
Nissan Z350
Baujahr/EZ: 2006
52
MSC Taunus Racing Team e. V.    
DEU
Dirk Fischer
Geisig
DEU
May Fischer
Geisig
Klasse: NC 2
Fischer Fischer - BMW 325i E36
BMW 325i E36
Baujahr/EZ: 1992
Fischer Fischer - BMW 325i E36
BMW 325i E36
Baujahr/EZ: 1992
53
Ruppiner Rennsportgemeinschaft e.V. im ADAC    
DEU
Silvio Mollitor
Eggersdorf
DEU
Steffen Sitz
Mittenwalde
Klasse: NC 2
Mollitor Sitz - Volvo 244 VOC
Volvo 244 VOC
Baujahr/EZ: 1979
Mollitor Sitz - Volvo 244 VOC
Volvo 244 VOC
Baujahr/EZ: 1979
54
DEU
Hagen Fritsch
Cursdorf
DEU
Jessica-Justin Arnold
Fraureuth
Klasse: NC 2
Fritsch Arnold - Volvo 740 VOC
Volvo 740 VOC
Baujahr/EZ: 1987
Fritsch Arnold - Volvo 740 VOC
Volvo 740 VOC
Baujahr/EZ: 1987
55
DEU
Andreas Leue
Schöneiche
DEU
Gordon Pfarr
Am Mellensee
Klasse: NC 2
Leue Pfarr - Volvo 940 VOC
Volvo 940 VOC
Baujahr/EZ: 1991
Leue Pfarr - Volvo 940 VOC
Volvo 940 VOC
Baujahr/EZ: 1991
56
Ruppiner Rennsportgemeinschaft e.V. im ADAC    
DEU
Norbert Meyer
Oranienburg
DEU
Steffen Schrön
Eisenach
Klasse: NC 2
Meyer Schrön - BMW M3 E46
BMW M3 E46
Baujahr/EZ: 1999
Meyer Schrön - BMW M3 E46
BMW M3 E46
Baujahr/EZ: 1999
57
DEU
Sven Schumann
Gera
DEU
Torsten Hopfer
Gera
Klasse: NC 2
Schumann Hopfer - Audi 90 Quattro
Audi 90 Quattro
Baujahr/EZ: 1989
Schumann Hopfer - Audi 90 Quattro
Audi 90 Quattro
Baujahr/EZ: 1989
58
DEU
Maximilian Irmer
Berlin
DEU
Mike Schütte
Treuenbrietzen
Klasse: NC 2
Irmer Schütte - Audi 90C Quattro V6
Audi 90C Quattro V6
Baujahr/EZ: 1992
Irmer Schütte - Audi 90C Quattro V6
Audi 90C Quattro V6
Baujahr/EZ: 1992
59
DEU
Björn Becker
Wülfrath
DEU
Dirk Mürkens
Wülfrath
Klasse: NC 2

Audi Coupé Quattro 20V
Baujahr/EZ: 1990

Audi Coupé Quattro 20V
Baujahr/EZ: 1990
60
DEU
Timo Jankowsky
Stahnsdorf
DEU
Jacqueline Kaiser
Bischofroda
Klasse: NC 1
Jankowsky Kaiser - Subaru Impreza WRX
Subaru Impreza WRX
Baujahr/EZ: 30.11.2001
Jankowsky Kaiser - Subaru Impreza WRX
Subaru Impreza WRX
Baujahr/EZ: 30.11.2001
61
DEU
Ingmar Wandner
Luckenwalde
DEU
Hendrik Wandner
Luckenwalde
Klasse: NC 1
Wandner Wandner - Mitsubishi Lancer Evo 7
Mitsubishi Lancer Evo 7
Baujahr/EZ: 2003
Wandner Wandner - Mitsubishi Lancer Evo 7
Mitsubishi Lancer Evo 7
Baujahr/EZ: 2003
62
DEU
Lazar Kan
Berlin
DEU
Rico Wächtler
Augustusburg
Klasse: NC 1
Kan Wächtler  - Mitsubishi  Lancer Evolution X
Mitsubishi Lancer Evolution X
Baujahr/EZ: 11.02.2009
Kan Wächtler  - Mitsubishi  Lancer Evolution X
Mitsubishi Lancer Evolution X
Baujahr/EZ: 11.02.2009
63
Petri Reinikainen    
FIN
Petri Reinikainen
Hyvinkää
FIN
Timo Hallia
Ikaalinen
Klasse: NC 1
Reinikainen Hallia - Mitsubishi  Lancer Evo 9
Mitsubishi Lancer Evo 9
Baujahr/EZ: 2002
Reinikainen Hallia - Mitsubishi  Lancer Evo 9
Mitsubishi Lancer Evo 9
Baujahr/EZ: 2002
64
Chemnitzer Automobil- und Motorradclub e.V. im ADAC    
DEU
Ken Milde
Berlin
DEU
Aaron Jungnickel
Chemnitz
Klasse: NC 1

Mitsubishi Lancer Evo 9
Baujahr/EZ: 17.07.2002

Mitsubishi Lancer Evo 9
Baujahr/EZ: 17.07.2002
65
DEU
Marc Bach
Ziltendorf
DEU
André Seelisch
Eisenhüttenstadt
Klasse: NC 1

Mitsubishi Lancer Evo 10
Baujahr/EZ: 13.08.2009

Mitsubishi Lancer Evo 10
Baujahr/EZ: 13.08.2009
71
DEU
Patrick Querner
Hirschfeld
DEU
Sebastian Geisler
Zwickau
Klasse: Histo
Querner Geisler - Fiat Cinquecento Sport
Fiat Cinquecento Sport
Baujahr/EZ: 1995
Querner Geisler - Fiat Cinquecento Sport
Fiat Cinquecento Sport
Baujahr/EZ: 1995
72
DEU
Thomas Petersilie
Remptendorf
DEU
Tobias Ziermann
Remptendorf
Klasse: Histo
Petersilie Ziermann - Trabant P 601 / 800
Trabant P 601 / 800
Baujahr/EZ: 1984
Petersilie Ziermann - Trabant P 601 / 800
Trabant P 601 / 800
Baujahr/EZ: 1984
73
DEU
Reiner Kopp
Münzenberg
DEU
Celina Kopp
Münzenberg
Klasse: Histo
Kopp Kopp - Subaru Impreza GC8
Subaru Impreza GC8
Baujahr/EZ: 1996
Kopp Kopp - Subaru Impreza GC8
Subaru Impreza GC8
Baujahr/EZ: 1996