57. ADMV Rallye Lutherstadt Wittenberg / 4. ADMV-Histo-Rallye Lutherstadt Wittenberg - Live-Ergebnisse
57. ADMV Rallye Lutherstadt Wittenberg (Rallye 35) / 4. ADMV-Histo-Rallye Lutherstadt Wittenberg
Datum: 19.03.2022 | Nennungsschluss: 13.03.2022 23:59
Ort: Lutherstadt Wittenberg Lutherstadt Wittenberg in Google Maps aufrufen
Rallye | NMN: 12607 (Rallye 35) | Reg.-Nr.: ADMV CS/01/2022 (Histo)

LIVE-Übersicht

WP
Name
ART
Länge
Start
Gestartet
Zielankunft
Schnellster
Status
Details
1  
WP1 "Dekra" Apollensdorf - Apollensdorf  
AB  
7,93 km  
12:52  
61  
57  
#65 (Bach) 04:53,1  
Beendet  
2  
WP2 "Stadtwerke" Grabo Reinsdorf  
AB  
9,50 km  
13:32  
53  
47  
#65 (Bach) 05:53,3  
Beendet  
3  
WP3 "Dekra" Apollensdorf - Apollensdorf  
AB  
7,93 km  
15:16  
43  
36  
#65 (Bach) 04:56,0  
Beendet  
4  
WP4 "Stadtwerke" Grabo Reinsdorf  
AB  
9,50 km  
15:56  
36  
34  
#65 (Bach) 05:50,4  
Beendet  
Alle
(Filter zurücksetzen)

WP 4 | Offizielles Endergebnis

Platz
#
Fahrer/Beifahrer
Fahrzeug
Gr.
Zeit
Differenz
Intervall
1
65
Land
Bach M. / Seelisch A.
Mitsubishi Lancer Evo 10
NC 1
F
21:32,8
00:00,0
2
63
Land
Reinikainen P. / Hallia T.
Mitsubishi Lancer Evo 9
NC 1
CTC/CGT
22:01,8
00:29,0
00:29,0
3
61
Land
Wandner I. / Wandner H.
Mitsubishi Lancer Evo 7
NC 1
CTC/CGT
23:05,2
01:32,4
01:03,4
4
58
Land
Irmer M. / Schütte M.
Audi 90C Quattro V6
NC 2
F
23:30,3
01:57,5
00:25,1
5
42
Land
Broda R. / Eben M.
BMW 318is E36
NC 3
F
24:09,7
02:36,9
00:39,4
6
43
Land
Gaumnitz R. / Richter A.
Honda Civic Type R
NC 3
F
24:13,2
02:40,4
00:03,5
7
38
Land
Wegel D. / Weiser P.
BMW 318ti E36
NC 3
F
24:40,8
03:08,0
00:27,6
8
19
Land
Leonhardt T. / Leonhardt T.
Audi B5 Quattro
NC 8
G
24:45,1
03:12,3
00:04,3
9
51
Land
Scheidhammer A. / Regner A.
Nissan Z350
NC 6
G
24:58,0
03:25,2
00:12,9
10
48
Land
Sonntag R. / Messerschmidt P.
Honda Civic R
NC 3
F
25:18,9
03:46,1
00:20,9
11
41
Land
Brunke T. / Standke N.
VW Golf 3 GTI 16V
NC 3
F
25:30,8
03:58,0
00:11,9
12
24
Land
Jungnickel A. / Jungnickel H.
BMW 318is E36
NC 3
F
25:36,2
04:03,4
00:05,4
13
15
Land
Schulze F. / Ihlefeldt J.
Suzuki Swift Sport
NC 4
F
26:04,6
04:31,8
00:28,4
14
32
Land
Schneider N. / Genthe M.
BMW 318ti E36 Cup
NC 3
F
26:07,9
04:35,1
00:03,3
15
21
Land
Seltmann A. / Kunze D.
Mazda 323 TX
NC 7
G
26:09,0
04:36,2
00:01,1
16
18
Land
Buys P. / Bödeker R.
Seat Ibiza Cupra
NC 8
G
26:14,5
04:41,7
00:05,5
17
6
Land
Rieck A. / Ahlert D.
VW Golf III GTI
NC 8
G
26:14,9
04:42,1
00:00,4
18
14
Land
von Fritschen U. / Baumann A.
Lada VFTS
NC 4
CTC/CGT
26:15,2
04:42,4
00:00,3
19
60
Land
Jankowsky T. / Kaiser J.
Subaru Impreza WRX
NC 1
F
26:27,1
04:54,3
00:11,9
20
17
Land
Schwarz P. / Weber S.
Mitsubishi Colt 1.6
NC 8
G
26:39,4
05:06,6
00:12,3
21
5
Land
Riedel L. / Gruber M.
Peugeot 206 GT
NC 8
G
26:54,1
05:21,3
00:14,7
22
23
Land
Dietzel P. / Friemel C.
Subaru Impreza GC8
NC 6
G
27:00,9
05:28,1
00:06,8
23
55
Land
Leue A. / Pfarr G.
Volvo 940 VOC
NC 2
F
27:03,1
05:30,3
00:02,2
24
53
Land
Mollitor S. / Sitz S.
Volvo 244 VOC
NC 2
F
27:10,5
05:37,7
00:07,4
25
31
Land
Krykorka L. / Dietrich M.
BMW 318ti E36 Cup
NC 3
F
27:27,1
05:54,3
00:16,6
26
39
Land
Scheer A. / Scheer T.
Seat Ibiza
NC 3
F
27:48,6
06:15,8
00:21,5
27
9
Land
Morgenstern T. / Morgenstern A.
Suzuki Ignis
NC 4
F
27:56,2
06:23,4
00:07,6
28
33
Land
Sokolowski M. / Düring P.
BMW 318ti E36 Cup
NC 3
F
28:13,1
06:40,3
00:16,9
29
20
Land
Ziegler J. / Ziegler J.
Audi 90C Quattro
NC 2
F
28:25,4
06:52,6
00:12,3
30
52
Land
Fischer D. / Fischer M.
BMW 325i E36
NC 2
F
28:30,7
06:57,9
00:05,3
31
56
Land
Meyer N. / Schrön S.
BMW M3 E46
NC 2
F
28:41,3
07:08,5
00:10,6
32
4
Land
Schlagner S. / Lüdicke K.
Audi 80 GLS
NC 4
CTC/CGT
29:33,9
08:01,1
00:52,6
33
3
Land
Günl S. / Schau I.
Nissan Micra
NC 5
F
29:40,9
08:08,1
00:07,0
34
2
Land
Eichhorst E. / Vach J.
Trabant 601 ITRM
NC 5
F
30:34,5
09:01,7
00:53,6
27
Land
Koch T. / Krause A.
Opel Kadett GSi 16V
NC 3
F
DNF 
 
40
Land
Gutewort T. / Schimmel A.
BMW 318is E30
NC 3
F
DNF 
 
50
Land
Schneider J. / Wöll S.
BMW 318ti E36 Cup
NC 3
F
DNF 
 
16
Land
Joachim U. / Rosenmüller D.
VW Polo GTI
NC 4
F
DNF 
 
35
Land
Schneider L. / Fritzsche Y.
BMW 320ti E36 Cup
NC 3
F
DNF 
 
34
Land
Hofmann R. / Krug B.
BMW E30 318is Cup
NC 3
F
DNF 
 
36
Land
Lauth J. / Dröge T.
BMW 318is E36 Cup
NC 3
F
DNF 
 
10
Land
Wolanski J. / Sommer A.
Suzuki Swift Sport
NC 4
F
DNF 
 
54
Land
Fritsch H. / Arnold J.
Volvo 740 VOC
NC 2
F
DNF 
 
45
Land
Bauer D. / Gräber A.
BMW 318ti E36
NC 3
F
DNF 
 
8
Land
Steinbach L. / Strauß S.
Ford Fiesta ST
NC 7
G
DNF 
 
28
Land
Salz A. / Sauren L.
BMW 318is E36 Cup
NC 3
F
DNF 
 
30
Land
Henrich M. / Quasnitza C.
BMW 318is E30 Cup
NC 3
F
DNF 
 
1
Land
Schröder M. / Finger S.
Trabant 601 ITRM
NC 5
F
DNF 
 
13
Land
Wildgrube G. / Schröder M.
Lada VFTS
NC 4
CTC/CGT
DNF 
 
37
Land
Habicht D. / Keller M.
BMW 318is E30 Cup
NC 3
F
DNF 
 
44
Land
März S. / Derda K.
VW Golf III GTI 16V
NC 3
F
DNF 
 
64
Land
Milde K. / Jungnickel A.
Mitsubishi Lancer Evo 9
NC 1
F
DNF 
 
49
Land
Knüpfer B. / Herzig D.
Opel Astra G OPC
NC 3
F
DNF 
 
47
Land
Schultz T. / Schultz M.
Renault Clio III RS
NC 3
F
DNF 
 
25
Land
Stahl T. / Busch S.
BMW 318ti E36
NC 3
F
DNF 
 
22
Land
Sellhorn S. / Thielke H.
Mazda 323 BG8
NC 7
G
DNF 
 
57
Land
Schumann S. / Hopfer T.
Audi 90 Quattro
NC 2
F
DNF 
 
7
Land
Nicolaus S. / Schröder K.
Volvo 940 GL
NC 8
G
DNF 
 
12
Land
Bauer A. / Ortmann A.
Lada VFTS
NC 4
CTC/CGT
DNF 
 
26
Land
Ahlert S. / Müller J.
VW Golf II GTI 16V
NC 3
F
DNF 
 
29
Land
Altenheiner P. / Kilb L.
BMW 318is E30 Cup
NC 3
F
DNF 
 
PDF-Ergebnis generieren PDF-Ergebnisliste generieren