51. ADAC Rallye Stemweder Berg - Teilnehmer-Liste
51. ADAC Rallye Stemweder Berg
Zeitraum: 10.06.2022 - 11.06.2022 | Nennungsschluss: 31.05.2022
Ort: Lübbecke Lübbecke in Google Maps aufrufen
Rallye | NMN: 12584

Teilnehmer-Liste

Aktueller Nennungsstand: 75 Teilnehmer

Lfd. Nr.
Start-Nr.
Teilnehmer
Fahrzeug
Status
1
e01
Automobilclub von Deutschland e.V.    
DEU
Max Reiter
Dillingen OT Diefflen
DEU
Lina Meter
Nonnweiler
Klasse: NCE
Reiter Meter - Opel Corsa-e Rallye
Opel Corsa-e Rallye
Reiter Meter - Opel Corsa-e Rallye
Opel Corsa-e Rallye
Teilnehmer
Teilnehmer
2
e02
ADAC Hessen-Thüringen e.V.    
DEU
Alexander Kattenbach
Vellmar
DEU
Ann Felke
Zierenberg
Klasse: NCE
Kattenbach  Felke - Opel Corsa E
Opel Corsa E
Kattenbach  Felke - Opel Corsa E
Opel Corsa E
Teilnehmer
Teilnehmer
3
e03
ADAC Saarland e.V.    
DEU
Timo Schulz
Rehlingen-Siersburg
DEU
Benedikt Preißmann
Obertiefenbach
Klasse: NCE
Schulz Preißmann - Opel Corsa e-Rallye
Opel Corsa e-Rallye
Schulz Preißmann - Opel Corsa e-Rallye
Opel Corsa e-Rallye
Teilnehmer
Teilnehmer
4
e04
ADAC Team Weser-Ems e.V.    
DEU
Christian Lemke
Martfeld
Zur Website von Christian  Lemke
DEU
Pascal Raabe
Verden
Klasse: NCE
Lemke Raabe - Opel Corsa-e
Opel Corsa-e
Lemke Raabe - Opel Corsa-e
Opel Corsa-e
Teilnehmer
Teilnehmer
5
e06
Timo van der Marel    
NLD
Timo van der Marel
Leusden
NLD
Erwin Berkof
Ede
Klasse: NCE
van der Marel Berkof - Opel Corsa-e Rally
Opel Corsa-e Rally
van der Marel Berkof - Opel Corsa-e Rally
Opel Corsa-e Rally
Teilnehmer
Teilnehmer
6
e07
SWE
Calle Carlberg
Lekeryd
Zur Website von Calle Carlberg
SWE
Torbjörn Carlberg
Lekeryd
Klasse: NCE
Carlberg Carlberg - Opel Corsa-e
Opel Corsa-e
Carlberg Carlberg - Opel Corsa-e
Opel Corsa-e
Teilnehmer
Teilnehmer
7
e08
AUT
Luca Pröglhöf
Sittendorf
Zur Website von Luca Pröglhöf
AUT
Peter Medinger
Steyr
Klasse: NCE
Pröglhöf Medinger - Opel Corsa-e
Opel Corsa-e
Pröglhöf Medinger - Opel Corsa-e
Opel Corsa-e
Teilnehmer
Teilnehmer
8
e09
DEU
Joe Baur
Renchen
DEU
Fabian Peter
Kleinkahl
Klasse: NCE

Opel Corsa-e Rally

Opel Corsa-e Rally
Teilnehmer
Teilnehmer
9
e10
Altonative Motorsport    ADAC Hessen-Thüringen e.V.
DEU
Lukas Thiele
Hamburg
Zur Website von Lukas Thiele
DEU
Jara Hain
Nentershausen
Klasse: NCE
Thiele Hain - Opel Corsa e-Rallye
Opel Corsa e-Rallye
Thiele Hain - Opel Corsa e-Rallye
Opel Corsa e-Rallye
Teilnehmer
Teilnehmer
10
e11
NLD
Jari Van Hoof
Wintelre
NLD
Colin Wils
Valkenswaard
Klasse: NCE

Opel Corsa e-rally

Opel Corsa e-rally
Teilnehmer
Teilnehmer
11
e12
Cristiana Oprea    
ROU
Cristiana Oprea
Otopeni
Zur Website von Cristiana Oprea
ROU
Alexia Parteni
Sacele
Klasse: NCE
Oprea Parteni - Opel Corsa-e
Opel Corsa-e
Oprea Parteni - Opel Corsa-e
Opel Corsa-e
Teilnehmer
Teilnehmer
12
1
Brose Motorsport    
DEU
Dominik Dinkel
Wonsees
Zur Website von Dominik Dinkel
AUT
Pirmin Winklhofer
Welgersdorf
Klasse: RC2
Dinkel Winklhofer - Ford Fiesta Rally2
Ford Fiesta Rally2
Dinkel Winklhofer - Ford Fiesta Rally2
Ford Fiesta Rally2
Teilnehmer
Teilnehmer
13
2
ADAC Sachsen e.V.    
DEU
Philip GEIPEL
Plauen
DEU
Katrin BECKER-BRUGGER
Schlitz
Klasse: RC2
GEIPEL BECKER-BRUGGER - Skoda FABIA RALLY2 EVO
Skoda FABIA RALLY2 EVO
GEIPEL BECKER-BRUGGER - Skoda FABIA RALLY2 EVO
Skoda FABIA RALLY2 EVO
Teilnehmer
Teilnehmer
14
3
ADAC Mittelrhein e.V.    ADAC Pfalz e.V.
DEU
Marijan Griebel
Hahnweiler
Zur Website von Marijan Griebel
DEU
Tobias Braun
Bückeburg
Klasse: RC2
Griebel Braun - CITROEN C3 Rally2
CITROEN C3 Rally2
Griebel Braun - CITROEN C3 Rally2
CITROEN C3 Rally2
Teilnehmer
Teilnehmer
15
4
ADAC Sachsen e.V.    
DEU
Julius Tannert
Zwickau
DEU
Frank Christian
Rinteln
Klasse: RC2
Tannert Christian - Volkswagen Polo GTI R5
Volkswagen Polo GTI R5
Tannert Christian - Volkswagen Polo GTI R5
Volkswagen Polo GTI R5
Teilnehmer
Teilnehmer
16
5
ADAC Hessen-Thüringen e.V.    
DEU
Björn Satorius
Bickenbach
DEU
Hanna Ostlender
Hermeskeil
Klasse: RC2
Satorius Ostlender - Ford  Fiesta Rally2
Ford Fiesta Rally2
Satorius Ostlender - Ford  Fiesta Rally2
Ford Fiesta Rally2
Teilnehmer
Teilnehmer
17
6
ADAC Team Weser-Ems e.V.    
DEU
Christian Riedemann
Kirchdorf
Zur Website von Christian Riedemann
DEU
Nico Otterbach
Wiernsheim
Klasse: RC2
Riedemann Otterbach - Hyundai i20 N Rally2
Hyundai i20 N Rally2
Riedemann Otterbach - Hyundai i20 N Rally2
Hyundai i20 N Rally2
Teilnehmer
Teilnehmer
18
7
DEU
Dennis Rostek
Bückeburg
DEU
Michael Wenzel
Mehlingen
Klasse: RC2
Rostek Wenzel - Skoda Fabia R5
Skoda Fabia R5
Rostek Wenzel - Skoda Fabia R5
Skoda Fabia R5
Teilnehmer
Teilnehmer
19
8
AC 1927 Mayen e. V. im ADAC    
DEU
Georg Berlandy
Stromberg
DEU
Peter Schaaf
Mayen
Klasse: RC2
Berlandy Schaaf - Peugeot 208T 16 R5
Peugeot 208T 16 R5
Berlandy Schaaf - Peugeot 208T 16 R5
Peugeot 208T 16 R5
Teilnehmer
Teilnehmer
20
9
DNK
Michael Sørensen
Kolding
DNK
Erik Kristensen
Egtved
Klasse: RC2
Sørensen Kristensen - Skoda Fabia R5
Skoda Fabia R5
Sørensen Kristensen - Skoda Fabia R5
Skoda Fabia R5
Teilnehmer
Teilnehmer
21
10
Team Bliss Autosport by XR Racing    
DEU
Oliver Bliss
Friesenheim
DEU
Stephan Schneeweiß
Eisenach
Klasse: RC2

Peugeot 208 T16 R5

Peugeot 208 T16 R5
Teilnehmer
Teilnehmer
22
11
Renngemeinschaft Oberberg e.V.    
DEU
Daniel Földesch
Oberhausen
Zur Website von Daniel Földesch
DEU
Alexander Benning
Oberhausen
Zur Website von Alexander Benning
Klasse: RC2
Földesch Benning - Citroen  DS3 R5
Citroen DS3 R5
Földesch Benning - Citroen  DS3 R5
Citroen DS3 R5
Teilnehmer
Teilnehmer
23
12
DEU
Raphael Ramonat
Trusetal
DEU
Steffen Schmidt
Altenbeuthen
Klasse: RC2
Ramonat Schmidt - Citroen DS3 R5
Citroen DS3 R5
Ramonat Schmidt - Citroen DS3 R5
Citroen DS3 R5
Teilnehmer
Teilnehmer
24
14
DEU
Thomas Lorenz
Baden-Baden
DEU
Ulrich Falk
Baden-Baden
Klasse: RC2
Lorenz Falk - Skoda Fabia S2000
Skoda Fabia S2000
Lorenz Falk - Skoda Fabia S2000
Skoda Fabia S2000
Teilnehmer
Teilnehmer
25
15
ADAC Team Weser-Ems e.V.    ADAC Hessen-Thüringen e.V.
DEU
Nico Knacker
Siedenburg
Zur Website von Nico Knacker
DEU
Enrico Flores-Trigo
Darmstadt
Klasse: RC4
Knacker Flores-Trigo - Renault Clio Rally4
Renault Clio Rally4
Knacker Flores-Trigo - Renault Clio Rally4
Renault Clio Rally4
Teilnehmer
Teilnehmer
26
16
DEU
Martin Christ
Geesthacht
DEU
Heinke Möhrpahl
Börnsen
Klasse: RC4
Christ Möhrpahl - Opel Corsa Rally4
Opel Corsa Rally4
Christ Möhrpahl - Opel Corsa Rally4
Opel Corsa Rally4
Teilnehmer
Teilnehmer
27
17
DEU
René Noller
Abstatt
AUT
Anne Katharina Stein
Unterweitersdorf
Klasse: RC4

Opel Corsa Rally

Opel Corsa Rally
Teilnehmer
Teilnehmer
28
18
ADAC Team Südbayern    ADAC Pfalz e.V.
DEU
Raffael Sulzinger
Tittling
Zur Website von Raffael Sulzinger
DEU
Lisa Kiefer
Speyer
Zur Website von Lisa Kiefer
Klasse: RC4
Sulzinger Kiefer - Ford Fiesta Rally4
Ford Fiesta Rally4
Sulzinger Kiefer - Ford Fiesta Rally4
Ford Fiesta Rally4
Teilnehmer
Teilnehmer
29
19
DEU
Jonas Ertz
Morbach
DEU
Maresa Lade
Weiterstadt
Klasse: RC4
Ertz Lade - Opel Corsa Rally4
Opel Corsa Rally4
Ertz Lade - Opel Corsa Rally4
Opel Corsa Rally4
Teilnehmer
Teilnehmer
30
20
DEU
Norman Kreuter
Schorndorf
DNK
Jeannette Kvick
Stoholm
Klasse: RC4
Kreuter Kvick - Peugeot 208 Rally4
Peugeot 208 Rally4
Kreuter Kvick - Peugeot 208 Rally4
Peugeot 208 Rally4
Teilnehmer
Teilnehmer
31
21
DEU
Hermann Gaßner
Surheim
Zur Website von Hermann Gaßner
DEU
Karin Thannhäuser
Ainring
Klasse: NC 2
Gaßner Thannhäuser - Toyota GR Yaris
Toyota GR Yaris
Gaßner Thannhäuser - Toyota GR Yaris
Toyota GR Yaris
Teilnehmer
Teilnehmer
32
22
Jan Petersen    
DNK
Jan Petersen
Stoholm
DNK
Jeppe Schurmann
Bjerringbro
Klasse: RC2
Petersen Schurmann - Peugeot 208 RC2 T16
Peugeot 208 RC2 T16
Petersen Schurmann - Peugeot 208 RC2 T16
Peugeot 208 RC2 T16
Teilnehmer
Teilnehmer
33
23
    Hildesheimer Automobil-Club e.V. im ADAC
DEU
Armin Holz
Grömitz
DEU
Nico Eichenauer
Harsewinkel
Klasse: RC2
Holz Eichenauer - Peugeot 208T16R5
Peugeot 208T16R5
Holz Eichenauer - Peugeot 208T16R5
Peugeot 208T16R5
Teilnehmer
Teilnehmer
34
24
    ADAC Team Weser-Ems e.V.
DEU
Sönke Milon
Lensahn
DEU
Christian Brünjes
Sulingen
Klasse: RC2
Milon Brünjes - Skoda Fabia R5
Skoda Fabia R5
Milon Brünjes - Skoda Fabia R5
Skoda Fabia R5
Teilnehmer
Teilnehmer
35
25
DEU
Reiner Hahn
Lich
DEU
Stefan Schork
Grünberg
Klasse: RC2

Ford Fiesta

Ford Fiesta
Teilnehmer
Teilnehmer
36
26
DEU
Uwe Gropp
Neunkirchen
Zur Website von Uwe Gropp
DEU
Marco Glasen
Freisen
Klasse: RC2
Gropp Glasen - Peugeot 208 T16
Peugeot 208 T16
Gropp Glasen - Peugeot 208 T16
Peugeot 208 T16
Teilnehmer
Teilnehmer
37
27
FRA
Richard Genesca
Perpignon
FRA
Fabrice Nambruide
Perpignon
Klasse: NC 1
Genesca Nambruide - TOYOTA Celica ST 205 Four
TOYOTA Celica ST 205 Four
Genesca Nambruide - TOYOTA Celica ST 205 Four
TOYOTA Celica ST 205 Four
Teilnehmer
Teilnehmer
38
28
DEU
Lars-Jürgen Zander
Konstanz
Zur Website von Lars-Jürgen Zander
DEU
Michelle Müller
Bärenbach
Zur Website von Michelle Müller
Klasse: RC2
Zander Müller - Ford Fiesta R5 MK1
Ford Fiesta R5 MK1
Zander Müller - Ford Fiesta R5 MK1
Ford Fiesta R5 MK1
Teilnehmer
Teilnehmer
39
29
DEU
Walter Gromöller
Gütersloh
AUT
Philipp Musholt
Salzburg
Klasse: NC 2
Gromöller Musholt - Opel Ascona 400
Opel Ascona 400
Gromöller Musholt - Opel Ascona 400
Opel Ascona 400
Teilnehmer
Teilnehmer
40
30
DEU
Andreas Dahms
Steinburg
DEU
Paul Schubert
Trittau
Klasse: NC 1
Dahms Schubert - Porsche 911
Porsche 911
Dahms Schubert - Porsche 911
Porsche 911
Teilnehmer
Teilnehmer
41
31
DEU
Kai-Dieter Kölle
Grube
DEU
Stefan Heer
Trittau
Klasse: NC 2
Kölle Heer - Porsche 911 Carrera 2,7
Porsche 911 Carrera 2,7
Kölle Heer - Porsche 911 Carrera 2,7
Porsche 911 Carrera 2,7
Teilnehmer
Teilnehmer
42
32
    AC Ebern e.V.
DEU
Tobias Just
Burgpreppach
Zur Website von Tobias Just
DEU
Karina Derda
Lutherstadt Wittenberg
Klasse: RC4
Just Derda - Citroen C2 R2 Max
Citroen C2 R2 Max
Just Derda - Citroen C2 R2 Max
Citroen C2 R2 Max
Teilnehmer
Teilnehmer
43
33
ADAC Hessen-Thüringen e.V.    SFG Lippe e.V. im ADAC
DEU
Konstantin Keil
Niestetal
DEU
Stefanie Fritzensmeier
Bielefeld
Klasse: RC4
Keil Fritzensmeier - Citroen DS3 R3T MAX
Citroen DS3 R3T MAX
Keil Fritzensmeier - Citroen DS3 R3T MAX
Citroen DS3 R3T MAX
Teilnehmer
Teilnehmer
44
34
ADAC Nordbayern e.V.    AC Ebern e.V.
DEU
Florian Just
Burgpreppach
Zur Website von Florian  Just
DEU
Matthias Motschenbacher
Weismain
Klasse: RC4
Just Motschenbacher - Citroen C2R2 MAX
Citroen C2R2 MAX
Just Motschenbacher - Citroen C2R2 MAX
Citroen C2R2 MAX
Teilnehmer
Teilnehmer
45
35
ADAC Ostwestfalen-Lippe e.V.    
DEU
Christopher Berghahn
Horn-Bad Meinberg
DEU
Sarah-Marleen Storch
Bad Salzuflen
Klasse: RC4
Berghahn Storch - Ford Fiesta Rally4
Ford Fiesta Rally4
Berghahn Storch - Ford Fiesta Rally4
Ford Fiesta Rally4
Teilnehmer
Teilnehmer
46
36
DNK
Frank Nielsen
Odder
DNK
Per Brodersen
Lem St
Klasse: RC4

Citroen C2 R2 MAX

Citroen C2 R2 MAX
Teilnehmer
Teilnehmer
47
38
Arjan Reefhuis    
NLD
Robert Kleinlugtenbeld
Den Ham
NLD
Arjan Reefhuis
Den Ham OV
Klasse: NC 2
Kleinlugtenbeld Reefhuis - Mitsubishi EVO IV
Mitsubishi EVO IV
Kleinlugtenbeld Reefhuis - Mitsubishi EVO IV
Mitsubishi EVO IV
Teilnehmer
Teilnehmer
48
39
Team TAM-Racing    
DEU
Christopher Gerhard
Viersen
DEU
Christian Frorath
Budenheim
Klasse: NC 1
Gerhard Frorath - Mitsubishi Lancer EVO X
Mitsubishi Lancer EVO X
Gerhard Frorath - Mitsubishi Lancer EVO X
Mitsubishi Lancer EVO X
Teilnehmer
Teilnehmer
49
40
ADAC OC Winnenden e.V.    
DEU
Lutz Klaus
Köln
DEU
Sarah Pfaff
Allmersbach im Tal
Klasse: NC 1
Klaus Pfaff - Mitsubishi EvoX
Mitsubishi EvoX
Klaus Pfaff - Mitsubishi EvoX
Mitsubishi EvoX
Teilnehmer
Teilnehmer
50
41
DEU
Robby Fechner
Vierlinden OT Friedersdorf
DEU
Florian Pitzk
Lutherstadt Wittenberg
Klasse: NC 1
Fechner Pitzk - Mitsubishi Lancer Evo 6
Mitsubishi Lancer Evo 6
Fechner Pitzk - Mitsubishi Lancer Evo 6
Mitsubishi Lancer Evo 6
Teilnehmer
Teilnehmer
51
42
ADAC Schleswig-Holstein e.V.    
DEU
Rolf Petersen
Westerrönfeld
DEU
Jürgen Krabbenhöft
Neuberend
Zur Website von Jürgen Krabbenhöft
Klasse: NC 1
Petersen Krabbenhöft - Mitsubishi Lancer Evo X
Mitsubishi Lancer Evo X
Petersen Krabbenhöft - Mitsubishi Lancer Evo X
Mitsubishi Lancer Evo X
Teilnehmer
Teilnehmer
52
43
DEU
Dominik an der Heiden
Wesel
DEU
Tina Annemüller
Klasse: NC 1
an der Heiden Annemüller - Porsche 997 GT 3
Porsche 997 GT 3
an der Heiden Annemüller - Porsche 997 GT 3
Porsche 997 GT 3
Teilnehmer
Teilnehmer
53
44
DEU
Fred Teschner
Taufkirchen
DEU
Sara Phieler
Eiterfeld
Zur Website von Sara Phieler
Klasse: NC 6
Teschner Phieler - Mercedes Benz A 35 AMG
Mercedes Benz A 35 AMG
Teschner Phieler - Mercedes Benz A 35 AMG
Mercedes Benz A 35 AMG
Teilnehmer
Teilnehmer
54
45
DEU
Rafael Klein
Bergkamen
DEU
Andreas Schlüsche
Sassenburg
Klasse: NC 2

BMW E36

BMW E36
Teilnehmer
Teilnehmer
55
46
ADAC Hessen-Thüringen e.V.    
DEU
Bernard Moufang
Nidda
DEU
Lena Sophie Tippner
Nidda
Klasse: NC 3
Moufang Tippner - BMW 320i E36
BMW 320i E36
Moufang Tippner - BMW 320i E36
BMW 320i E36
Teilnehmer
Teilnehmer
56
47
DEU
Max Schumann
Heusweiler
DEU
Kevin Lennartz
Schmelz
Klasse: NC 3
Schumann Lennartz - Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
Schumann Lennartz - Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
Teilnehmer
Teilnehmer
57
48
MSC Rodenstein e.V. im ADAC    
DEU
Felix Schumann
Riegelsberg
DEU
Paul Gehbauer
Lindenfels
Klasse: NC 3
Schumann Gehbauer - Ford Fiesta ST
Ford Fiesta ST
Schumann Gehbauer - Ford Fiesta ST
Ford Fiesta ST
Teilnehmer
Teilnehmer
58
49
Jan Kamphuis    
NLD
Mathijs Elsinga
Almelo
NLD
Jan Kamphuis
Rijssen
Klasse: NC 2
Elsinga Kamphuis - Subaru Impreza
Subaru Impreza
Elsinga Kamphuis - Subaru Impreza
Subaru Impreza
Teilnehmer
Teilnehmer
59
50
DEU
Frank Nolting
Löhne
DEU
Markus Drümmer
Porta Westfalica
Klasse: NC 3

Opel Astra F

Opel Astra F
Teilnehmer
Teilnehmer
60
51
DEU
Markus Roch
Dresden
DEU
Renee Roch
Heidenau
Klasse: NC 1
Roch Roch - Subaru  Impreza
Subaru Impreza
Roch Roch - Subaru  Impreza
Subaru Impreza
Teilnehmer
Teilnehmer
61
52
Team Bliss Autosport by XR Racing    
DEU
Salvatore De Grazia
Hirschberg
DEU
Marcel Stauch
Gerstungen OT Eckardtshausen
Klasse: RC2
De Grazia  Stauch  - Citroen DS3 R5
Citroen DS3 R5
De Grazia  Stauch  - Citroen DS3 R5
Citroen DS3 R5
Teilnehmer
Teilnehmer
62
53
DEU
Markus Moufang
Nidda
Zur Website von Markus Moufang
DEU
Hartmut Walch
Heringen
Klasse: NC 2

BMW M 3 E 30

BMW M 3 E 30
Teilnehmer
Teilnehmer
63
54
DEU
Dr. Thomas Pahlitzsch
Berlin
DEU
Stefan Grundmann
Orscholz
Klasse: NC 1

Porsche 997

Porsche 997
Teilnehmer
Teilnehmer
64
55
Menzing    
NLD
Martin Menzing
Bilthoven
NLD
Bart van Heun
Nijverdal
Klasse: RC5

Opel Adam

Opel Adam
Teilnehmer
Teilnehmer
65
56
Ernst Kranenburg    
NLD
Ernst Kranenburg
Houten
DEU
Wout De Klerk
Klasse: RC5
Kranenburg De Klerk - Opel Adam
Opel Adam
Kranenburg De Klerk - Opel Adam
Opel Adam
Teilnehmer
Teilnehmer
66
57
HELINS MOTORSPORT    
SWE
Lucas Helin
Tibro
SWE
Ida Lidebjer
Norrköping
Klasse: NC 2
Helin Lidebjer - Opel Astra Bertone
Opel Astra Bertone
Helin Lidebjer - Opel Astra Bertone
Opel Astra Bertone
Teilnehmer
Teilnehmer
67
58
DEU
Tarek Hamadeh-Spaniol
Saarbrücken
DEU
Henry Wichura
Berlin
Klasse: NC 4
Hamadeh-Spaniol Wichura - Citroën C2
Citroën C2
Hamadeh-Spaniol Wichura - Citroën C2
Citroën C2
Teilnehmer
Teilnehmer
68
59
Henrik Munk Hansen    
DNK
Henrik Munk Hansen
Jyderup
NLD
Mark Schuitert
Rijssen
Klasse: NC 4

Peugeot 106 S16

Peugeot 106 S16
Teilnehmer
Teilnehmer
69
60
DEU
Mirko Dulleck
Eisenach
DEU
Patrick Dulleck
Moorgrund
Klasse: NC 4
Dulleck Dulleck - VW Polo
VW Polo
Dulleck Dulleck - VW Polo
VW Polo
Teilnehmer
Teilnehmer
70
61
ADAC Hessen-Thüringen e.V.    ADAC Hessen-Thüringen e.V.
DEU
Fabian Schulze
Werther
DEU
Clara Bettge
Belgern
Klasse: NC 4
Schulze Bettge - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
Schulze Bettge - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
Teilnehmer
Teilnehmer
71
62
DEU
Uwe Neumann
Abbesbüttel
DEU
Dirk Straße
Pillgram
Klasse: NC 4

Mitsubishi Colt

Mitsubishi Colt
Teilnehmer
Teilnehmer
72
63
DEU
Max Wendt
Stemwede
DEU
Rico Sacher
Stemwede
Klasse: NC 4
Wendt Sacher - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
Wendt Sacher - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
Teilnehmer
Teilnehmer
73
64
ADAC Ostwestfalen-Lippe e.V.    
DEU
Sean Zorn
Petershagen
DEU
Ulf Wilhelm Zorn
Petershagen
Klasse: NC 3

Renault Clio 2 RS

Renault Clio 2 RS
Teilnehmer
Teilnehmer
74
e05
FIN
Kalle Markkanen
Kuopio
FIN
Kim Lehtola
Tervalampi
Klasse: NCE
Markkanen Lehtola - Opel Corsa e
Opel Corsa e
Markkanen Lehtola - Opel Corsa e
Opel Corsa e
Abgesagt
Abgesagt
75
37
Renngemeinschaft Oberberg e.V.    ADAC Team Weser-Ems e.V.
DEU
Helmut Beckmann
Wipperfürth
DEU
Mika Jordan
Asendorf
Klasse: NC 1
Beckmann Jordan - Mitsubishi Evo 8
Mitsubishi Evo 8
Beckmann Jordan - Mitsubishi Evo 8
Mitsubishi Evo 8
Abgesagt
Abgesagt