50. ADAC Roland-Rallye Nordhausen - Startberechtigte Teilnehmer
50. ADAC Roland-Rallye Nordhausen
Datum: 09.04.2022 | Nennungsschluss: 02.04.2022 23:59
Ort: Nordhausen Nordhausen in Google Maps aufrufen
Rallye | NMN: 12546

Liste der zum Start zugelassenen Teilnehmer

Lfd.Nr.
Startnr.
Teilnehmer
Fahrzeug
1
1
Eichhorst/Vach
Trabant 601 ITRM
2
2
Günl/Schau
Nissan Micra
3
3
Schlagner/Lüdicke
Audi 80 GLS
4
4
Nicolaus/Schröder
Volvo 940 GL VOC
5
5
Riedel/Rohrlack
Peugeot 206 S16
6
6
Schwarz/Weber
Mitsubishi Colt
7
7
Buys/Bödeker
Seat Ibiza Cupra
8
8
Leonhardt/Leonhardt
Audi B5 Quattro
9
9
Mekelburg/Kruschke
Opel Kadett E
10
10
Wolanski/Sommer
Suzuki Swift Sport
11
11
Bauer/Dürr
Lada VFTS
12
12
Mähner/Pelckmann
Lada VFTS
13
14
von Fritschen/Baumann
Lada VFTS
14
15
Joachim/Rosenmüller
VW Polo GTI
15
16
Schulze/Ihlefeldt
Suzuki Swift Sport
16
17
Heldt/Schmidt
VW Polo GTI
17
19
Wechsler/Knödlseder
BMW 535
18
20
Seltmann/Zander
Mazda 323 GTX
19
21
Ziegler/Ziegler
Audi Coupé Quattro 20V
20
22
Liening/Freytag
Volkswagen Golf 3 GTI 16V
21
23
Koch/Krause
Opel Kadett E GSI
22
24
Altenheiner/Kilb
BMW 318is E30 Cup
23
25
Krykorka/Dietrich
BMW 318ti E36 Cup
24
26
Sokolowski/Vöge
BMW 318ti E36 Cup
25
28
Schneider/Fritzsche
BMW 320ti E36 Cup
26
29
Hofmann/Meyer-Scheel
BMW 318is E30 Cup
27
30
Schneider/Groh
BMW 318ti E36 Cup
28
31
Habicht/Keller
BMW e36 318is
29
32
Lauth/Dröge
BMW 318is E36 Cup
30
33
Heß/Krug
BMW 318ti E36 Cup
31
34
Braun/Smidt
Ford Fiesta ST150
32
35
Schuler/Weiß
BMW 318ti E36
33
36
Jungnickel/Jungnickel
BMW 318is E36
34
37
Stahl/Hänsch
BMW 318ti E36
35
38
Bauer/Gräber
BMW 318ti E36
36
39
Brunke/Standke
VW Golf 3 GTI 16V
37
40
Wegel/Weiser
BMW 318ti E36
38
41
Gaumnitz/Richter
Honda Civic Type R
39
42
Broda/Eben
BMW 318is E36
40
43
Schneider/Schneider
BMW 318ti E36 Cup
41
44
Schultz/Schultz
Renault Clio III RS
42
45
Sonntag/Messerschmidt
Honda Civic Type R
43
46
Knüpfer/Herzig
Opel Astra G OPC
44
47
Scheidhammer/Regner
Nissan Z350
45
48
Cramer/Tuchtenhagen
BMW 323ti E36
46
49
Fischer/Fischer
BMW 325i E36
47
51
Mollitor/Sitz
Volvo 244 VOC
48
52
Gerstenberger/Borack
Volvo 244
49
53
Clasen/Gruber
Volvo 944
50
54
Neidhardt/Oelszner
Volvo 740
51
55
Meyer/Standke
BMW M3 E46
52
56
Heilborn/Melde
BMW M3 E36
53
57
Schumann/Hopfer
Audi 90 Quattro
54
58
Irmer/Schütte
Audi Coupé Quattro V6
55
59
Becker/Mürkens
Audi Coupé 20V Quattro
56
61
Jankowsky/Siohl-Döppner
Subaru Impreza WRX
57
62
Schmitt/Riedl
Mitsubishi Lancer Evo 10
58
63
Gerber/Möller
Subaru Impreza GC8
59
64
Koch/Hübner
Mitsubishi Lancer Evo 9
60
65
Rostalski/Kaiser
Subaru Impreza STi N12
61
66
Wagner/Rödiger
Mitsubishi Lancer Evo 8
62
67
Dinkel/Allstadt
Mitsubishi Lancer Evo 7
63
68
Kan/Wächtler
Mitsubishi Lancer Evo X
64
69
Wandner/Wandner
Mitsubishi Lancer Evo 7
65
70
Havelin/Heikkilä
Mitsubishi Lancer Evo 9
66
71
Reinikainen/Hallia
Mitsubishi Lancer Evo 9
67
72
Milde/Jungnickel
Mitsubishi Lancer Evo 9
68
73
Bach/Seelisch
Mitsubishi Lancer Evo 9
69
74
Keskinen/Salonen
SKODA S-2000


PDF-Teilnehmer-Liste startberechtigt generieren