25. Internationale ADMV-Lausitz-Rallye - Teilnehmer-Liste
25. Internationale ADMV-Lausitz-Rallye
Zeitraum: 03.11.2022 - 05.11.2022 | Nennungsschluss: 20.10.2022
Ort: 02943 Boxberg/O.L. und Umgebung 02943 Boxberg/O.L. und Umgebung in Google Maps aufrufen
Rallye | NMN: 12538 | Reg.-Nr.: FIA visa no: ERTFIN/300822

Teilnehmer-Liste

Aktueller Nennungsstand: 28 Teilnehmer

Start-Nr.
Teilnehmer
Fahrzeug
Status
MC Grünhain e. V. im ADMV    
DEU
Dominic Gräbner
Oelsnitz OT Neuwürschnitz
DEU
Yannik Keller
Grünhain-Beierfeld
Klasse  NC 3
Gräbner Keller - Ford  Fiesta ST 150
Ford Fiesta ST 150
Gräbner Keller - Ford  Fiesta ST 150
Ford Fiesta ST 150
Teilnehmer
Teilnehmer
Ruppiner Rennsportgemeinschaft e.V. im ADAC    
DEU
Torsten Brunke
Oderberg
DEU
Normen Standke
Neuruppin
Klasse  NC 3
Brunke Standke - Volkswagen Golf 3 GTI 16v
Volkswagen Golf 3 GTI 16v
Brunke Standke - Volkswagen Golf 3 GTI 16v
Volkswagen Golf 3 GTI 16v
Teilnehmer
Teilnehmer
MG Motorsport    
NOR
Mikus Grantins
Brennåsen
LVA
Aldis Hanzens
Ikskile
Klasse  NC 1
Grantins Hanzens - Mitsubishi Evolution
Mitsubishi Evolution
Grantins Hanzens - Mitsubishi Evolution
Mitsubishi Evolution
Teilnehmer
Teilnehmer
DEU
Alois Scheidhammer
Gangkofen
Zur Website von Alois Scheidhammer
DEU
August Regner
Vilsbiburg
Klasse  NC 6
Scheidhammer Regner - Nissan Z350
Nissan Z350
Scheidhammer Regner - Nissan Z350
Nissan Z350
Teilnehmer
Teilnehmer
Chemnitzer Automobil- und Motorradclub e.V. im ADAC    
NZL
Peter Scharmach
Christchurch
DEU
René Meier
Wilkau-Haßlau
Klasse  RC2
Scharmach Meier - Škoda  Fabia Rally2 EVO
Škoda Fabia Rally2 EVO
Scharmach Meier - Škoda  Fabia Rally2 EVO
Škoda Fabia Rally2 EVO
Teilnehmer
Teilnehmer
Anders Grøndal    
NOR
Anders Grøndal
Drammen
Zur Website von Anders Grøndal
NOR
Marius Fuglerud
Sylling
Zur Website von Marius Fuglerud
Klasse  RC2
Grøndal Fuglerud - Skoda  Fabia Rally2
Skoda Fabia Rally2
Grøndal Fuglerud - Skoda  Fabia Rally2
Skoda Fabia Rally2
Teilnehmer
Teilnehmer
Bjørn Bækkevold     
NOR
Bjørn Bækkevold
Råde
Zur Website von Bjørn Bækkevold
NOR
Helen Lund
Krokstadelva
Klasse  NC 1
Bækkevold Lund  - Mitsubitshi  Lander evolution 9
Mitsubitshi Lander evolution 9
Bækkevold Lund  - Mitsubitshi  Lander evolution 9
Mitsubitshi Lander evolution 9
Teilnehmer
Teilnehmer
Chemnitzer Automobil- und Motorradclub e.V. im ADAC    
DEU
Raphael Ramonat
Brotterode-Trusetal
Zur Website von Raphael Ramonat
DEU
Karina Derda
Lutherstadt Wittenberg
Klasse  NC 1
Ramonat Derda - x x
x x
Ramonat Derda - x x
x x
Teilnehmer
Teilnehmer
LTU
Ovidijus Knyšius
Kaunas
Zur Website von Ovidijus Knyšius
LTU
Silverijus Lapėnas
Kaunas
Klasse  NC 2
Knyšius Lapėnas - Bmw E36
Bmw E36
Knyšius Lapėnas - Bmw E36
Bmw E36
Teilnehmer
Teilnehmer
DEU
Fred Teschner
Taufkirchen
DEU
Sara Phieler
Eiterfeld
Zur Website von Sara Phieler
Klasse  RC2
Teschner Phieler - Ford Fiesta R5
Ford Fiesta R5
Teschner Phieler - Ford Fiesta R5
Ford Fiesta R5
Teilnehmer
Teilnehmer
Błażej Czekan     
POL
Błażej Czekan
Gryfino
POL
Sebastian Lenkowski
Poznań
Klasse  NC 1
Czekan Lenkowski  - MITSUBISHI  LANCER EVOLUTION
MITSUBISHI LANCER EVOLUTION
Czekan Lenkowski  - MITSUBISHI  LANCER EVOLUTION
MITSUBISHI LANCER EVOLUTION
Teilnehmer
Teilnehmer
DEU
Nico Rostalski
Weida

Klasse  NC 1
Rostalski  - Mitsubishi Lancer Evolution X
Mitsubishi Lancer Evolution X
Rostalski  - Mitsubishi Lancer Evolution X
Mitsubishi Lancer Evolution X
Teilnehmer
Teilnehmer
MSC Bad Schmiedeberg e.V. im ADMV    ADAC Hessen-Thüringen e.V.
DEU
Fabian Schulze
Werther
DEU
Jean Ihlefeldt
Michendorf
Klasse  NC 4
Schulze Ihlefeldt - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
Schulze Ihlefeldt - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
Teilnehmer
Teilnehmer
DEU
Dirk Knüpfer
GREIZ
DEU
Jacqueline Knüpfer
Greiz
Klasse  RC4
Knüpfer  Knüpfer  - Honda  Civic
Honda Civic
Knüpfer  Knüpfer  - Honda  Civic
Honda Civic
Teilnehmer
Teilnehmer
MC Grünhain e. V. im ADMV    
DEU
Lukas Heinze
Belgern-Schildau

Klasse  NC 4
Heinze  - Suzuki Swift
Suzuki Swift
Heinze  - Suzuki Swift
Suzuki Swift
Teilnehmer
Teilnehmer
Michał Małolepszy    
POL
Michał Małolepszy
Mława
Zur Website von Michał Małolepszy
POL
Karol Olszewski
Mława
Klasse  NC 1
Małolepszy Olszewski - Subaru Impreza STI
Subaru Impreza STI
Małolepszy Olszewski - Subaru Impreza STI
Subaru Impreza STI
Teilnehmer
Teilnehmer
DEU
Robby Fechner
Vierlinden OT Friedersdorf
DEU
Florian Pitzk
Lutherstadt Wittenberg OT Reinsdorf
Klasse  NC 1
Fechner Pitzk - Mitsubishi Lancer Evo 6
Mitsubishi Lancer Evo 6
Fechner Pitzk - Mitsubishi Lancer Evo 6
Mitsubishi Lancer Evo 6
Teilnehmer
Teilnehmer
DEU
Marc Bach
Ziltendorf
DEU
Norman Jakobs
Rheinsberg
Klasse  NC 1

Mitsubishi Evo

Mitsubishi Evo
Teilnehmer
Teilnehmer
ENTRY Engineering-ATT Investments    
CZE
Filip Mareš
Semčice
Zur Website von Filip Mareš
CZE
Radovan Bucha
Krnsko
Klasse  RC2
Mareš Bucha - Škoda Fabia Rally 2 evo
Škoda Fabia Rally 2 evo
Mareš Bucha - Škoda Fabia Rally 2 evo
Škoda Fabia Rally 2 evo
Teilnehmer
Teilnehmer
DEU
Markus Roch
Dresden
DEU
Renee Roch
Heidenau
Klasse  NC 1
Roch Roch - Subaru  Impreza
Subaru Impreza
Roch Roch - Subaru  Impreza
Subaru Impreza
Teilnehmer
Teilnehmer
Tisse Racing AB    
SWE
Arvid Johansson
Vislanda
SWE
Andreas Sigfridsson
Ingelstad
Klasse  RC5
Johansson Sigfridsson - Skoda Fabia R5 Evo
Skoda Fabia R5 Evo
Johansson Sigfridsson - Skoda Fabia R5 Evo
Skoda Fabia R5 Evo
Teilnehmer
Teilnehmer
DEU
Dustin Wegel
Leipzig
Zur Website von Dustin Wegel
DEU
Patrick Weiser
Neustadt/Orla
Zur Website von Patrick Weiser
Klasse  NC 3
Wegel Weiser - BMW E36 318ti
BMW E36 318ti
Wegel Weiser - BMW E36 318ti
BMW E36 318ti
Teilnehmer
Teilnehmer
MSC Taunus Racing Team e. V.    
DEU
Jan Schneider
Weilrod
DEU
Marc Schneider
Weilrod
Klasse  NC 3
Schneider Schneider - BMW 318ti E36 Compact Cup
BMW 318ti E36 Compact Cup
Schneider Schneider - BMW 318ti E36 Compact Cup
BMW 318ti E36 Compact Cup
Teilnehmer
Teilnehmer
MSC Taunus Racing Team e. V.    
DEU
Robin Hofmann
Weilrod
DEU
Alica Meyer-Scheel
Klasse  NC 3
Hofmann Meyer-Scheel  - Bmw  E30 318is Cup
Bmw E30 318is Cup
Hofmann Meyer-Scheel  - Bmw  E30 318is Cup
Bmw E30 318is Cup
Teilnehmer
Teilnehmer
MSC Taunus Racing Team e. V.    
DEU
Lars Schneider
Weilrod
DEU
Markus Zimmermann
Obertshausen
Klasse  NC 3
Schneider Zimmermann - BMW E36 320Ti Cup+
BMW E36 320Ti Cup+
Schneider Zimmermann - BMW E36 320Ti Cup+
BMW E36 320Ti Cup+
Teilnehmer
Teilnehmer
MSG Eberswalde e.V. im ADAC    
DEU
Eckhard Eichhorst
Brunow
Zur Website von Eckhard Eichhorst
DEU
Jörg Vach
Liepe
Zur Website von Jörg Vach
Klasse  NC 5
Eichhorst Vach - Trabant 601 ITRM
Trabant 601 ITRM
Eichhorst Vach - Trabant 601 ITRM
Trabant 601 ITRM
Teilnehmer
Teilnehmer
Petri Reinikainen    
FIN
Petri Reinikainen
Hyvinkää
FIN
Timo Hallia
Ikaalainen
Klasse  NC 1
Reinikainen Hallia - Mitsubishi Lancer Evo 9
Mitsubishi Lancer Evo 9
Reinikainen Hallia - Mitsubishi Lancer Evo 9
Mitsubishi Lancer Evo 9
Teilnehmer
Teilnehmer
DEU
Marko Roch
Arnsdorf OT Fischbach

Klasse  NC 1
Roch  - Subaru Impreza GT
Subaru Impreza GT
Roch  - Subaru Impreza GT
Subaru Impreza GT
Teilnehmer
Teilnehmer