24. Hunsrück-Junior-Rallye - Live-Ergebnisse
24. Hunsrück-Junior-Rallye
Datum: 18.06.2022 | Nennungsschluss: 11.06.2022 18:00
Ort: 55758 Veitsrodt 55758 Veitsrodt in Google Maps aufrufen
Rallye 70 | NMN: 12611

LIVE-Übersicht

WP
Name
ART
Länge
Start
Gestartet
Zielankunft
Schnellster
Status
Details
1  
Hettata Sprint 1  
AB  
6,40 km  
12:41  
83  
83  
#18 (Reiter) 04:27,7  
Beendet  
2  
Werzbacher Philharmonie 1  
AB  
5,28 km  
13:07  
78  
76  
#16 (Schwarz) 04:00,2  
Beendet  
3  
Mörschieder Burr 1  
RK  
9,38 km  
13:31  
74  
74  
#18 (Reiter) 07:04,5  
Beendet  
4  
Hettata Sprint 2  
AB  
6,40 km  
15:13  
68  
66  
#16 (Schwarz) 04:26,7  
Beendet  
5  
Werzbacher Philharmonie 2  
AB  
5,28 km  
15:49  
66  
66  
#18 (Reiter) 03:55,7  
Beendet  
6  
Mörschieder Burr 2  
RK  
9,38 km  
16:13  
65  
63  
#16 (Schwarz) 07:00,1  
Beendet  
7  
Hosenbachtal 1  
AB  
8,48 km  
16:37  
60  
55  
#18 (Reiter) 06:18,3  
Beendet  
8  
Hosenbachtal 2  
AB  
8,48 km  
18:49  
46  
44  
#16 (Schwarz) 06:11,4  
Beendet  
Alle
(Filter zurücksetzen)

WP 8 | NC 3

Platz
#
Fahrer/Beifahrer
Fahrzeug
Gr.
Zeit
Differenz
Intervall
1
37
Land
Limpert H. / Limpert M.
BMW e30 320is
NC 3
F
45:20,7
00:00,0
2
39
Land
Schmidt U. / Sticher V.
BMW E30 Italo M3
NC 3
F
46:50,5
01:29,8
01:29,8
3
42
Land
Fleischmann M. / Rothfuß J.
Honda Civic Type R
NC 3
F
48:20,4
02:59,7
01:29,9
4
61
Land
Hofmann R. / Meyer-Scheel A.
BMW E30 318is Cup
NC 3
F
48:39,9
03:19,2
00:19,5
5
64
Land
Schneider J. / Schneider M.
BMW 318ti E36 Compact Cup
NC 3
F
49:49,6
04:28,9
01:09,7
6
69
Land
Bemmann P. / Teike L.
Opel Ascona B
NC 3
F
50:53,9
05:33,2
01:04,3
7
59
Land
Sokolowski M. / Düring P.
BMW E36 318ti Compact
NC 3
F
51:20,7
06:00,0
00:26,8
8
63
Land
Lauth J. / Dröge T.
BMW e36 318is CUP
NC 3
F
51:30,0
06:09,3
00:09,3
9
72
Land
Koch J. / Koch M.
BMW 318ti E36
NC 3
F
53:12,9
07:52,2
01:42,9
10
62
Land
Krykorka L. / Dietrich M.
BMW E36 318Ti Compact Cup
NC 3
F
53:20,8
08:00,1
00:07,9
11
67
Land
Henrich M. / Quasnitza C.
Bmw e30 318is cup
NC 3
F
53:45,6
08:24,9
00:24,8
34
Land
Selmikeit O. / Gundacker M.
Honda Civic EP3
NC 3
F
DNF 
 
73
Land
Ostlender T. / Ostlender N.
BMW E30 318is
NC 3
F
DNF 
 
65
Land
Altenheiner P. / Kilb L.
BMW E30 318is
NC 3
F
DNF 
 
74
Land
Ludwig B. / Ludwig J.
Opel Ascona B
NC 3
F
DNF 
 
35
Land
Schumann F. / Günther Y.
Ford Fiesta ST
NC 3
F
DNC 
 
38
Land
Hettenbach T. / Zaiß R.
BMW E36 318is
NC 3
F
DNC 
 
40
Land
Schuhmacher J. / Frank S.
VW Golf III 16V
NC 3
CTC/CGT
DNC 
 
66
Land
Schneider L. / Fritzsche Y.
BMW 320Ti
NC 3
F
DNC 
 
60
Land
Schneider N. / Genthe M.
BMW BMW 318is Cup
NC 3
F
DNC 
 
75
Land
Kraus M. / Kraus S.
Honda Civic
NC 3
F
DNC 
 
36
Land
Kässer T. / Glatzel S.
Honda Civic EP3 TypeR
NC 3
F
DNC 
 
PDF-Ergebnis generieren PDF-Ergebnisliste generieren